ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 201 страница 220 из 306

201

а вот у меня после 15-ти минут игра вылетает и выскакивает таблица "драйвера экрана перестали отвечать", да и сама игра какая-то тормознутая...
а в последнее время и лаунчер перестал работать :surprise:

Отредактировано lisanechka (2010-07-08 16:22:36)

0

202

Не тянет у Вас компьютер, попробуйте обновить драйвера на видеокарту. Поищите через поисковую систему, указывая вашу видеокарту (смотреть в характеристиках компьютера).

0

203

У меня какие-то странности с установкой игры!
Так получилось, что игру симс 3 удалила давно, но осталась какая-то фигня в "установке и удаление программ". Называется симс 3 и весит 2 мб.
http://s39.radikal.ru/i084/1007/38/ad973cecb92a.jpg

При удалении выдает ошибку!
http://i074.radikal.ru/1007/43/d173fb55e6ed.jpg

Из-за этого не могу установить симс снова!! :hobo:

http://s45.radikal.ru/i109/1007/b8/18cd5adbadf8.jpg
Как это удалить? помогите :'(

0

204

Lucifia
а можно поподробнее?
я не большой спец, поэтому...
вот скажите - характеристики компьютера можно смотреть в самом компьютере, или в инструкции?

0

205

У меня было много скаченных материалов, большинство в формате pacages. Почему-то после установки дополнений "Мир приключений" и "карьера" у меня они не обнаруживаються. Загрузились только симс 3 пак через лаунчер, да и то почему-то не все. Можете подсказать, в чём проблема и как её исправить?

0

206

У меня проблема скачала Симс 3 карьеру установила играла. А сейчас при входе говорит: "Не найден диск с игрой". Я монтирую образ, вхожу в игру, а там только чёрный экран и табличка : "Проблема с инициализацией игры " Что делать. Переустонавливать не хочу много чего скачала и долго мучалась что бы это в игру запихнуть.

0

207

Amaya написал(а):

Переустонавливать не хочу много чего скачала и долго мучалась что бы это в игру запихнуть

так проблема разве перенести две папки?

0

208

А можно так? o.O  Просто я ничего в компьютерах не понимаю. :'( Значит надо переустановить и всё?

0

209

Amaya
Переустанови, но предусмотрительно объекты с папки Downloads запихни в другую папку. Потом, когда установишь, скидывай в нову Down. и все)))

0

210

Amaya написал(а):

А можно так?   Просто я ничего в компьютерах не понимаю.  Значит надо переустановить и всё?

Можно конечно :)
Перенеси папку Downloads и Mods, и все.
Я не спец, в чем именно может быть проблема, но возможно из-за того, что игра полезла в интернет. Так что не патчи ее и не пользуйся интернет-магазином в игре.

0

211

Я удалила Симс 3 и заново установила его. Но теперь в Моих документах нету Папки Электроникс гамес. Что делать? Помогите пожалуйста.

0

212

Amaya, даже не знаю, чем тебе помочь, извини...

0

213

Блин, А нельзя её где-то скачать и поставить туда?

0

214

Не думала что-то когда-нибудь сюда напишу.  :D

Приветик всем. У меня возникла проблема с запуском игры, такого у меня еще не было, я не раз устанавливала и нормально играла запускала. Но недавно были проблемы с компом и я их удалила, потом опять установила и уже выбивает вот такое : http://i081.radikal.ru/1007/aa/85c47ed6dc96.jpg
я как бы в этом не разбераюсь, объясните что это  :'(

0

215

Микуся
Попробуй переустановить, как там просят.  :dontknow:

0

216

Amaya
проблема в том что уже пробывала (

0

217

Микуся, это драйвера не хватает. Если на диске с игрой есть какие-то драйвера, то поставь их. В противном случае, скачай файл d3dx_31.dll и засунь в папку системы.

0

218

А где этот файл можно скачать и куда его потом положить именно?

0

219

Всем привет! а у меня вот какая проблема. Иногда когда детям меняют пелёнки они становятся какими-то мутантами, руки длинные, ноги не пойми какие, на пауков каких-то похоже. Был нормальный ребёнок, перепеленали-мутант. Надо постоянно сохраняться чтобы потом выйти без сохранения и вернуться к тому моменту когда был нормальный ребёнок. Подскажите, что это может быть? А ещё не загружается обновление, пишет что QtCore4.dll не был найден. Установите повторно приложение. А что это такое и где это взять я понятия не имею.

0

220

strekozaolga написал(а):

А ещё не загружается обновление, пишет что QtCore4.dll не был найден. Установите повторно приложение. А что это такое и где это взять я понятия не имею.

кажется, это связано с EA Download Manager. Qtcore4.dll - его часть(находится в c:\Program Files\Electronic Arts\EADM), и если ее там нету, то следует переустановить EADM.

strekozaolga написал(а):

Был нормальный ребёнок, перепеленали-мутант.

Что качали?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры