ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 221 страница 240 из 306

221

Voloshka
Качала всякие дополнения к игре, мебель, дома. Я тоже думаю что оттуда, но уже почти всё удалила, а глюк остался.

0

222

А ещё у меня при при открытии меню запуска вылазит такая надпись:
Во время выполнения произошла ошибка. Запустить отладку?
Строка 1405. Незавершенная строковая константа.
Что это такое может быть? Появилось вчера, не знаю с чего вдруг.

0

223

Скажите,пожалуйста,а Симс 3 Карьера в 2 дисках?Сегодня купила диск вставила в дисковод,а компьютер мне выдаёт"Вставьте 2 диск,пожалуйста".Что делать?А играть охота.

0

224

диск другой стороной вставь :D

Отредактировано Brigella (2010-09-14 22:18:24)

0

225

Незнаю как загружать сборник симс 3 5 в 1.
У меня он ярлычок не находит просит собственноручно открыть, я открываю. А он файлы не находит(((( :'(

0

226

Planetka написал(а):

У меня он ярлычок не находит просит собственноручно открыть, я открываю. А он файлы не находит((((

Какой ярлык? На раб. столе или в пусковом меню? - по плану, с него должно открываться.

0

227

:flirt:  :flirt: У меня вот такая проблемка...
Я запускаю игру(сейчас купила лецензионку) ну там привычное окошко, обычная игра запускается нормально ,а вот если запускаю автоматичное обновление то сразу все зависает и рушится к чертям :mad:  :sceptic: !!!!!
Вот загрузила последнее обновление и купила за симс-поинтс причесок и загружаю в игру. Захожу в создание персонажа и выбираю прическу все сразу зависает причем это происходит при выборе изменения лица и выборе одежды!!!!
НЕзнаю что делать.. :dontknow: .
Думала лецензионка без проблем но...
Попробывала загрузить прост каталог слава богу зависает только редактор лица без этого можно хоть както ирать...
Но сами понимаете что это не игра!!!!!
Помогите пожалуйста :shine:  :flirt:

0

228

Planetka, характеристики компа?

0

229

Windows XP.
Процессор 3,5 гг.
1,5 Г оперативной памяти.
Видиокарта 9600,128 мб.

0

230

Хм. Вроде не должно быть проблем.

А когда устанавливала лицензию, то прошлое глючное все начисто вытерла или какие-то папки все же оставила?

+1

231

Хммм да вроде все вытерла...
А как проверить?

0

232

Просто пройтись по папкам компьютера...Ты мне скажи, у тебя фаервол стоит? Просто я вижу, что проблема именно с действиями в интернете или после них

0

233

Firewall???
Хмм гдет об этом слышала но неТУ...
А где скачать???
В одной из твоих темок о симс 3 написано про CCleaner.
Как с помощью его очистить реестр???
Вдруг это поможет????

Отредактировано Planetka (2010-10-03 14:30:20)

0

234

Почистить реестр пригодится. Спроси у родителей, или кто там компьютер покупал :)
Если есть такое, надо вырубить во время запуска.

0

235

Lucifia написал(а):

Если есть такое, надо вырубить во время запуска.

?????
Прости за тупость(до меня долго доходит) :insane:  o.O  :blush: ...

Lucifia написал(а):

Почистить реестр пригодится. Спроси у родителей, или кто там компьютер покупал

А ну хорошо... :jumping:

0

236

Пока голову фаерволом не забивай, почисти реестр сначала и посмотри, как дела изменятся

0

237

Ну ладн...
А впринцыпе эта ошибка создания семьи в симс 3 тебе знакома???

0

238

Попробывала чистить реестр но ничего не изменилось(((
Что на этот раз делать???

0

239

Привет!
Сегодня я установила The Sims 3 World Adventures...вся установка прошла нормально..никаких ошибок небыло.
НО когда начала играть начало выскакивать такое вот:
и выскакивает когда играю через каждую минуту..просто играть невозможно.подскажите , что делатЬ??*

Отредактировано LUNATIK104 (2010-10-13 18:38:53)

0

240

LUNATIK104, похоже у тебе перегрелся комп! Может вентилятор накрылся? В общем, как я понимаю, проблема во внутренностях компа. (а игра ж его реально очень сильно нагревает!)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры