ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 241 страница 260 из 306

241

так я сначала тоже так думала...но когда выхожу с игры...ничего такого не выскакивает вообще.ни разу)

0

242

Voloshka написал(а):

похоже у тебе перегрелся комп! Может вентилятор накрылся? В общем, как я понимаю, проблема во внутренностях компа. (а игра ж его реально очень сильно нагревает!)

так я сначала тоже так думала...но когда выхожу с игры...ничего такого не выскакивает вообще.ни разу)

0

243

Потому что ничего не перегревает так комп. Попробуй включить игру после того, как компьютер долго будет выключен (после ночи, например). Или поставить кулер)

0

244

Voloshka написал(а):

Voloshka

я пробовала влючать после ночи.....не помогает((

поставить кулер....ххммм...это чё?=))

0

245

Система охлаждения. Имела ввиду дополнительный.
Я в железе не особо разбираюсь, но другой причины данной таблички не вижу.

0

246

Voloshka написал(а):

Система охлаждения. Имела ввиду дополнительный.Я в железе не особо разбираюсь, но другой причины данной таблички не вижу.

а как эту систему ставить??
я вообще в железе в этом не бум- бум((

0

247

Необходимо купить кулеры, они так и называются :) Стоят недорого. Но поставить их оптимально сможет специалист, ну или друг, а то и знакомый. Но они должны в этом соображать.

0

248

У меня игра загружается, а к симам не могу зайти! Просто сколько угодно висит экран с фото и участком, и шкала прогресса не зеленая, а прозрачная! Что делать? А симов жалко, играла ими долго.

Отредактировано MeteoGirl (2010-10-14 04:18:45)

0

249

Пора почистить папочку Downloads, скорее всего игра не тянет скачанное, что у вас есть. Уберите полностью папку downloads и попробуйте запустить игру

+1

250

У меня все та же проблема((((Но к этому еще
добавились черные лица симов...помогите плиззз :'(

0

251

Удаляй игру полностью, чисть реестр, проверяй компьютер на вирусы, удаляй доунлодс. Потом ставь снова, аккуратно добавляя по файлику скачанного

0

252

Спасибо, попробую тоже.

0

253

Урааа, все работает тольк дополнения скаченые из интернета глючят но всеровно и приходится обходится стандартными прогрес!!!!

0

254

тольк дополнения скаченые из интернета глючят но всеровно и приходится обходится стандартными

Сочувствую...Странно...Либо ты качаешь бяки всякие...либо почему то твой компьютер не тянет скачанное О_О

0

255

Может...но к Новому Году новый комп куплю хДДД
Уж потерплю както...

0

256

Доброго времени суток , ребята!
Мне хотелось бы узнать , при установке Sims 3 требуется определенная последовательность аддонов ? Зарание большое спасибо  ^^

0

257

Желательно ставить по порядку, как они выходили. А еще удобнее устанавливать скачанные сборники. Ну это в том случае, если вы не покупаете лицензию

0

258

Lucifia написал(а):

либо почему то твой компьютер не тянет скачанное О_О

А от чего это зависит???
От видеокарты???

0

259

Возникла проблема. Скачала The Sims 3 Сумерки, все установила по данной инструкцииданной инструкции (иначе не выходило). И вот беда: половина новых объектов не работают, у них нет описаний, или с ними невозможно взаимодействовать. Что делать?

Заранее спасибо!

0

260

Всем здравствуйте) Подскажите плиз, что делать? Скачала The Sims 3, скачала без проблем, но игра требует диск :( . Сил больше нет, ничего не помогает %-)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры