ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 281 страница 300 из 306

281

Спасибо, сейчас попробую!

0

282

ПОМОГИТЕ!
Я незнаю уже что и делать! 1-ый раз скачала торрентом сборник дополнений TS3, всё установилось. Начинаю запускать вот такая фигня:

http://s40.radikal.ru/i089/1102/9d/bbc8c013704c.jpg

Дальше просто НЕ загружается!
Удалила.

Скачала просто TS3 В сумерках. Всё устанавливаю, захожу - опять та же история! Что делать?!

0

283

Значит так. Вопрос такой. Скачал я Репак Sims 3 6 in 1 и хочу установить моды в формате Packages. Но у меня почему то не получается. Основным запускатором игры является аддрн отдых на природе. Вроде в Папке Sims 3 сделал и папку Mods и всё что надо а модов как не было видно так и нет( Что делать кто подскажет?

[ex]В разделе Вопросы и предложения по форуму вопросы по игре задавать ЗАПРЕЩЕНО!
Сообщение перенесено![/ex]

0

284

проблема такая после 30 минут игры происходит вот такая беда смотрите скриншот http://i051.radikal.ru/1103/46/854f8dc9adb5.jpg
при этом комп очень мощный и так на всех играх посвящённым The Sims 3 а у меня все восемь игр
7 адоннов и 1 medievil

0

285

sashoc1, о каких 7 аддонах симс 3 идет речь? На данный момент есть только три аддона оффициальных и два стаффа.

0

286

Всем доброго времени суток!
Помогите пожалуйста, с решением такой проблемы:
Установила The Sims 3 (скаченную из интернета), обновила - включила работает. Установила дополнения Карьера и Путешествия, все работает. Установила Сумерки, заменила все из папки Crack (как описанно здесь). Запускаю игру, пишет игра более поздняя необходимо обновить - обновляю, доходит до конца и вылетает окошечко с надписью "Неверный файл". Что делать?
Спасибо за помощь

0

287

орион
я еще ничего из аддонов не скачивала, потому личным опытом не поделюсь. Но нашла вроде подсказку здесь. Попробуйте сделать как в инструкции.

0

288

Voloshka, спасибо за помощь попробую

0

289

не могу запустить игру.
при запуске выскакивает такая табличка:

помогите пожалуйста разобраться.

0

290

ChoTko.
скорее всего, это проблемы с самой игрой. Попробуйте переустановить. Или как вариант, скачать с другого ресурса эту же игру и установить. Возможно просто плохая пиратка.

0

291

Волошка
о, спасибо )

0

292

ещё один вопрос.
при игре у меня постоянно возникает табличка с надписью "no optium mode recommended"
но перед игрой я постоянно ставлю оптимальный размер экрана 1280х1024
не знаю почему оно вылетает, но это постоянно такое
возможно ли это как-то устранить?
____________________________________

о, сама разобраолась
оказывается в настройках надо поменять  :rolleyes:

Отредактировано ChoTko. (2011-06-15 14:18:28)

0

293

Помогите пожалуйста!
Установила симс 3 -rld , все нормально заработало. даже поиграла. но после установке аддонов игра вылетает. подскажите в чем может быть причина и какое решение. заранее спасибо

0

294

орион
С каждым новым аддоном игру необходимо патчить. Как правило, там где скачиваешь аддон, уже есть пометка, нужен ли патч и как обновлять, или, часто, если качаешь репак, то он бывает уже предусмотрен. Если такого нет, то зайди в лаунчер и через него обнови версию патча.

Так же причиной может быть банально компьютер. Если у тебя слабые характеристики памяти или видеокарты, то, возможно, в этом проблема.

Ну и самая банальная причина: ты скачиваешь пиратки, а они непредсказуемы. Может, в аддоне просто какой-то запорченный файл, который и не позволяет продолжить игру.

0

295

вроде не пиратки, все ссылки с этого сайта.
возможно, не все патчи установила. спасибо

а еще такой вопрос, захожу в игру, а мне пишет "версия игры не прошла проверку обратитесь в техническую службу" это как раз про патчи? или еще в чем-то проблема

0

296

орион написал(а):

вроде не пиратки, все ссылки с этого сайта.

все, что выкладывается в интернет уже пиратка. Лицензии только покупаются в магазинах у официальных продавцов или в интернете.
А мы не можем проверить каждую игру на совместимость и нормальную устанавливаемость. У всех разные машины и часто получается так, что игра, которая идет отлично у одного, не работает у другого. И причины бывают так и не выяснены.
Обычно версии, которые выкладывает рутрекер идут у большинства.

орион написал(а):

а еще такой вопрос, захожу в игру, а мне пишет "версия игры не прошла проверку обратитесь в техническую службу" это как раз про патчи? или еще в чем-то проблема

Я догадываюсь, что речь идет о кряке.
Как правило, в архиве с игрой, который скачиваешь, есть папка Crack или Key. В них есть инструкции по активации или замене фалов и сами файлы, если надо.
Если такой не наблюдается, попробуй найти в гугле кряк к твоему аддону.

0

297

установила патчи. все равно такая же надпись "мы не можем установить версию игры, обратитесь в техническую службу "
может еще что-то надо исправить?

0

298

орион
я же написала выше - дело может быть в кряках.

орион написал(а):

"мы не можем установить версию игры, обратитесь в техническую службу "

так ты не можешь установить или запустить?

0

299

с вашей помощью установила, спасибо=)
теперь знаю как решить такие проблемы в игре, могу помочь
еще раз спасибо!

Отредактировано орион (2011-06-18 12:14:28)

0

300

здрасьте,теперь и у меня проблема.
раньше все было нормально, комп лучше чем надо, всегда играла на высоких установках, ничего не загружала , только из оф магазина the sims 3 , было установлено : обычная версия игры( то естьThe sims 3), мир приключений и соверменная роскошь, потом попыталась установить нелицензионную версию Карьеры, но она не установилась, и с тех пор игра перестала работать((
я 1000000 раз переустанавливала, но как только я нажимаю на ярлык на рабочем столе, у меня открывается программа запуска и вместе с ней табличка с надписью :" При запуске произошла ошибка. Более подробные сведения можно найти в журнале работы."
что делать??((
заранее спасибо
PS. прочитала все странице этой темы и еще, у меня Windows 7

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры