ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 301 страница 306 из 306

301

если долго находиться в режиме создания экран меркнет и комп в итоге зависает через минуту... Не знаю что и делать... По системным требованиям мой комп игру норм тянет...
подскажите что делать

0

302

когда семью отправляю в путешествие иконки с персами не отображаются

0

303

У меня проблема!!! Захожу в игру,далее в CAS, но через пару минут меня выкидывает с ошибкой(сама ошибка не указана, только надпись примерно о том, что закрыть игру из-за ошибки). Убрала объекты из папок Mods, Downloads, но проблема по прежнему осталась. Раньше игра шла на отлично,пока не удалила и не поставила заново из-за того,что по тупости своей что то удалила из каких то папок. Проблему решить не могу абсолютно! Может мне стоит ее опять переустановить?

Параметры ноута: Win 7, процессор AMD Turion(tm) II P560 Dual core Processor 2.50 GHz, ОЗУ 4 гб, видеокарты 1)AMD M880G with ATI Mobility Radeon HD 4250
2)AMD Radeon HD 6470M

0

304

Ребят,я тут новенькая,короче объясняю:
Купила я игру значит 2 в одном(The Sims3 и The Sims3 Времена года) Пришла домой,установила,все ок.Затем у меня полетел комп(причины не важны).Все удалилось с компа и Симсы тоже.
Через 3 недели комп вернулся и я решила установить Симс снова.Начинаю установку,ввожу код,а он мне пишет что такой код уже введен ранее.И что делать теперь?
Я у кого не спрашиваю все говорят что у них все нормально устанавливается.А пиратку я не хочу...

0

305

почему-то когда устанавливаю позы, игра тупит, город идет черными квадратиками
и еще редактор создания стиля не открывается

0

306

Доброго времени суток. Извините, если вопрос уже поднимался! Симы перестали самостоятельно возвращаться домой с работы. Садятся в машину и действие прерывается... Подскажите, пожалуйста, как исправить.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры