ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 21 страница 40 из 306

21

Daily Problem, так может расскажешь?

0

22

Saminka, видеокарта не подходит, слабая.
gold_girl, у меня так же уже пол года  :D  Компьютер болеет, ему нужно к доброму доктору в тех. поддержку. Отнеси его поскорее, пока он вообще копыта не отбросил.
utttu, рассказываю

0

23

у мну проблем с вылетами игры!только нормально что-то собираюсь построить или отправить симку на прогулку внезапно игра вылетает)так было раза 4 пока мне не надоело играть заново))я не всегда сохраняюсь незадолго до вылета,так как невозможно предугадать когда это произойдёт)не подскажете плиз как образумить игру не вылетать??=)

0

24

Daily Problem
Э... а можно подробней? :blush:

0

25

Сашенька1995, у тебя, видимо компьютер просто не тянет игру) вот и все. посмотри по минимальным требованиям

0

26

у тебя, видимо компьютер просто не тянет игру) вот и все. посмотри по минимальным требованиям

Я уже нашла причину...был засорён системный диск C)вот игра и вылетала...я не обратила внимание на предупреждение...уже всё норм...=))а вот с системными требованиями у меня как раз всё супер! 8-)

0

27

Народ.. Помогите.. Вот скачала я.. Игры из нета до этого не качала, поэтому куча вопросов
1) Надо файлы доставать из этого iso, или нет?
Я достала, и Aurton.exe не реагирует.
Не доставала - вылазит такая фишка:

0

28

Люди, кто качал
Какой там лицензионный код?
Мне только его ввести осталось
Юляwk@
Надо распаковать,как архив, а там будет файл ЕА на него кликнуть надо

0

29

gold_girl
EA?
Там и называется?)

gold_girl написал(а):

Какой там лицензионный код?

Я вдела в папке крэк что-то вроде кейгена)

0

30

Юляwk@
Там значок ЕА, а на название...
сча гляну..
Autorun - вот)))
В какой папке? ))))
нашла )))))
уря!)))
Да будет СИМС 3! :jumping:

[ex]Умещайте все свои мысли в одно сообщение. Нечего разводить флуд. Следующее замечание - штраф.[/ex]

0

31

Помогите пожалуйста!
Скачала с торента.
Я перенесла на диск (8-сьми гиговый) т.к. он просил диск.
С помощью программы я перенесла нужный фаил/ а он меня не пускает, т.к. говорит, что не может подтвердить подленность диска.

0

32

gold_girl,так там вроде оброз, монтируешь его алкоголем или деймон и будет тебе счастья.

0

33

я скачала мебель новую для симс3,куда ее пихать?!
и где можно достать бодишоп новый?
:mybb:

0

34

Vika&Polina написал(а):

я скачала мебель новую для симс3,куда ее пихать?!

я точно не уверена, но по-моему нужно в папке, где ты  установила игру, Electronic Arts\The Sims 3 создать папку Mods, открыть ее и создать там папку Packages

0

35

Vika&Polina написал(а):

я скачала мебель новую для симс3,куда ее пихать?!

В папку Downloads .

0

36

Mila_Hant написал(а):

В папку Downloads

Это если файлы с раширением Sims3Pack
Vika&Polina
Создай папку Downloads по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
Новые скачанные дополнительные материалы с расширением .Sims3Pack распаковывай в созданную вами папку Downloads.
Открой программу запуска Sims3Launcher. Она находится в корневой папке игры в The Sims 3\Game\Bin.
Открой вкладку Загрузки и поставь галочки напротив нужных объектов. Далее нажимаете на кнопку "Установить", и скачанные дополнительные материалы появятся в игре.

Отредактировано LittlePunk (2009-06-07 08:32:39)

0

37

Помогите пожалуйста разобраться! скачала Sims 3, но игра не запускается, появляется надпись "Введите код регистрации и подтвердите еще раз. прверьте правильность ввода кода при регистрации, указанного в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или на упаковке данного продукта, и повторите попытку". Я это далала, нажимала "Готово", но снова и снова появляется эта надпись и никакой реакции! :'( 
а потом появляется "ошибка. невозможно запустить процесс, когда игра работает. Пожалуйста выйдите из игры и повторите попытку".
Я вообще не понимаю, что нужно сделать.... :dontknow:

0

38

Dorogusha

открой образ-архив, лежит папка Crack. Открываешь, копируешь файл TS3.exe (там два файла: экзешник и генератор). Заходишь в папку, где установлена игра. Залазишь в папку Bin, вставляешь TS3.exe. Комп должен спросить: "Заменить?", жмём "Да". Запускаем игру. Enjoy!

0

39

http://s45.radikal.ru/i109/0906/66/61c703b3a57d.jpg
Вот моя большая проблема,просто огромная...вот нагляднее...
http://s54.radikal.ru/i143/0906/fd/67f9a7e3bef9.jpg
ппц...)))))))

0

40

Игра постоянно вылетает. Причем только в режиме жизни.
При этом, мусора на диске нет, по системным требованиям тянет с лихвой. Поэтому причину даж предположить не могу. Кстати, всевозможные патчи тоже не особо помогают( Ну, известные мне))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры