ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 61 страница 80 из 306

61

И у меня теперь такая же фигня. По-моему ответа на этот вопрос еще не существует.
Лично я думаю, что это из-за скачанного контента, в частности, причесок с пегги. Ну это пока теория.
Вчера раз 5 установила-сносила игру. Без симс3паков, без сохраненки, пекеджи пыталась установить. Нахимичила чего-то, надо снести и установить пустую, может поможет

himera
ты с контентом устанавливала?

0

62

Насколько я помню, у меня и без доп материала тоже самое было.. Я временно решила эту проблему. :idea:  Выяснив, что все дело в патче, снесла игру и поставила патчи до 1.27. С остальными патчами ошибка повторялась..   :disappointed:  Вот так)

0

63

У меня в игре просто ужасный глюк-у меня рождаются одни мальчики :'(
Пожалуйста,если у кого нить была такая же фигня и вы её устранили,помогите мне!!!!!! :(

0

64

У меня вот такая проблема...в нормальной игре мышкой можно на экране переместиться в сторону ...ну как всегда...а у меня почему-то мы мышкой не передвигается...я в крайний угол тяну мышку и ничего...только если на клавиатуре стрелочками...а так не очень то удобно...подскажите,что делать?

0

65

_KaTe_BeSt_, насколько я понимаю, ты играешь в оконном режиме.

0

66

_KaTe_BeSt_ тебе просто нужно поменять настройки и будет мышка работать отлично )

0

67

у меня из-за дополнительны хматериалов вылетает игра.надоело все стандартное

0

68

Jaminko, убери все материалы. А потом, как в старые времена, по файлику добавляй))

0

69

Adeline а что именно нужно изменить в настройках?

0

70

_KaTe_BeSt_ в настройках, если не ошибаюсь, то помоему в самом первом окне вверху есть опции именно для камеры и мышки (горизонтальная, вертикальная прокрутка и пр.) там нужно просто поставить галочки в нужном для тебя месте. Все очень просто, как только увидишь само меню, все поймешь ))

+1

71

Adeline спасибо большое)Всё получилось))))

0

72

Играла в одну семью и решила съездить в парк. Там пронаблюдала такую картину: симка сидит на траве и вроде собирается учить ребёнка говорить, только её похоже заглючило...Она так уже недели две просидела (игровые).
Потом решила поиграть в её семью (думала глюк пройдёт), но эта симка так и продолжает сидеть в парке с голодающим ребёнком.
Поможете?

0

73

Mrs Mystery бедная женщина... или ребенок )) Такие глюки я лично предпочитаю лечить переустановкой игры, других решений пока, увы, не знаю )

0

74

У меня игра глючить стала :'(   :  Я обновила версию игры, и зашла.. в итоге с старых семьях я играть не могу, потому что стоит мне зайти, как передо мной стоит такая "картина" - я вижу своих симов, но ими играть не могу, и на консоле изображенна не моя подопечная,  какая-то другая, даже больше похожая на дамочку из вторых симов...    При этом я никуда не могу кликнуть, не могу вызвать меню, не нажималась ни одна кнопка (в общем меню кликать можно). Что с этим делать??
Вот так странно выглядит экран -
http://s60.radikal.ru/i168/0910/ce/d2177d150f27t.jpg

Меню настроек не включается - всплывает буквально на секунду)
НО на этом проблемы не кончаются - когда я создала новую семью, все стало вроде бы нормально, но  задавая симам действия, оно само отменялось...
Помогите, пожалуйста!! :'(

0

75

Adeline да уж бедные, все посетители парка уже затискали ребёнка)...Переустанавливать лучше не буду, много наиграла. Пусть тогда будут эти симы достопримечательность парка))
Всё равно большое спасибо)

0

76

Я нашла решение моего глюка, и оказывается, что он довольно распространённый. Чтобы мой вопрос не задавался повторно я напишу как устранить глюк.
При обучении тоддлера чему-либо, например, ходьбе, родитель может «застрять» на месте по завершении обучения. Код «moveobjects on», который может помочь сдвинуть с места почти любую «недвижимость», в том числе и застрявших Симов.
Мне помогло, надеюсь и остальным поможет)

+1

77

Знаю, тема поднималась. Но у меня вылетает игра сразу же после загрузки в начале игры. Способ, который был предложенный здесь Решение проблемы с вылетом игры. не помогает. Можно ли как-нибудь устранить проблему без переустановки?

0

78

У меня в моих документах не появилась папка электроник артс, что мне делать? >___<
может она в другом месте?

0

79

FatalikA
У меня тоже самое было, выхода не нашла, пришлось игру переустанавливать.
Вывод: не буду грузить обновления .____.
Если кто знает, что ч этим сделать можно, приму любую помощь

0

80

У меня проблема с Путешествиями в sims 3. Установила, загрузила, потом бац! вылетает окошечко - проверьте подлинность диска. Какого диска?) Помогите пожалуйста, а то оочень хочется поиграть

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры