ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 81 страница 100 из 306

81

eatme, экзэшник и файл TSLHost.dll заменила на крякнутые в папке Bin аддона?

0

82

Нина Кальенте
сейчас попробую))

0

83

Установила игру предложенным Нюрой способом.
Естесственно, я все заменила на крякнутое и установила правильно.
Но, все равно пишет, не может проверить подлинность диска. Я даже предположить не могу из-за чего это

0

84

Все сделала правильно, заменила файлы все как обычно. НО! Игра не запускается((( При запуске вылетает черный экран, а потом задача просто слетает((( У кого-нибудь была подобная проблема или может быть знает, как ее устранить???  :'(

0

85

Надо начать искать проблему на корню )))) Это я поняла, когда сама не смогла установить всякими способами))) Версия оригиналки у вас какая: купили лицензию или скачали (какой релиз: reloaded, razor, софтклаб)...

0

86

Я скачала, но релиз точно не знаю (а как его узнать??? Оо) Но не релоад.
С обычными симами без дополнения была та же самая проблема, я думала, что дело в неокончательной версии, но я скачала новую полную оригинальную, установила и тоже самое - черный экран и слетает. Скачала дополнение, при установке игру обновила, все установила, заменила, но ситуация не изменилась((((

0

87

Хе, релиз определить можно только вспомнив, где качала ну или по названию скачанных торентов или образов (у reloaded в названии образа есть аббривиатура rld) ))
Если нормальный релиз, полный (его необновленная версия в лаунчере 1.0.631.00002), не урезанный репак какой-нибудь, то при установке и замене экзэшника и файла TSLHost игра отлично идет, а при запуске лаунчера предлагает обновиться, чего нет в неполной версии или корявом репаке....

0

88

Релиз полный, не урезанный, был выложен специально для установки на него дополнения, и дополнение тоже не урезанное, таааа...
Когда устанавливала предложил обновление, обновила без проблем. Я даже не знаю, в чем именно дело (логично, если бы знала проблемы бы не было Х__х) но с версиями игр и с правильностью установки все прекрасно и тут проблем нет. Но игра, блин, не запускается! >___<

0

89

Ну тада я напишу, как сама установила, чтобы найти 10 отличий ))))))

1. Установила коллекционное издание от софтклаб.
2. Запустила лаунчер и обновилас игру до версии 1.7...там какой-то )))
3. Установила аддон путешествия - установился (скачала его с торента из наших ссылок, релиз от reloaded).
4. Вытащила из образа аддона из папки Crack экзешник крякнутый и TSLHost.dll и вставила из в папку bin аддона.
5. Удалила ярлыки на рабочем столе, создала новый ярлык кряка и запустила игру - усе заработало! Угу
Еще можно в лаунчер зайти после установки, он там снова обновление предлагает, но у меня че-то не хочет обновляться, да и ладно, все равно в игре глюков не обнаружила ;)

0

90

У меня, после установки путешествий, в Риверсайде все дома как сквось землю провалились, в прямом смысле. Вместо них огромные ямы в форме участков, а общественные участни нормальные (The Sims 3 - лицензия, а путешествия скачала).

Отредактировано Kalipso (2009-11-24 12:34:15)

0

91

У меня, после установки путешествий, в Риверсайде все дома как сквось землю провалились, в прямом смысле. Вместо них огромные ямы в форме участков, а общественные участни нормальные (The Sims 3 - лицензия, а путешествия скачала).

Надо ещё раз скачать и переустановить район

0

92

Это не только в ривервью, у меня вчера в нормальном районе провалились. Это официальный уже глюк. Надо ждать патч от ЕА ....

0

93

Это не только в ривервью, у меня вчера в нормальном районе провалились. Это официальный уже глюк. Надо ждать патч от ЕА ....

У меня такого не было, только проблема с сохранениями была. Но для этого есть патч 1.7. Не знаю, может он и это исправляет.

0

94

1.7??? Это же глюк аддона... А там уже до 2.2.8 пропатчена вверсия

0

95

1.7??? Это же глюк аддона... А там уже до 2.2.8 пропатчена вверсия

ой, ну в общем мир приключений у меня уже обновился

0

96

Когда пытаюсь патчить до 2.2.8 - орет что найден неверный файл.. Как бороться с этим? В игре глюков немеряно...

0

97

Народ, я смотрю, тут забросили проблему обновлений.
Вопрос был достаточно давно, а ответа ни одного не последовало.
Напоминаю в чем заключалась проблема.
При установке обновлений, все начиналось нормально, однако, когда заходишь в семью, действия производдятся только клавиатурой, на мыш игра пеерестает реагировать. персонажами управлять вообще нельзя, но это далеко не конец.
В углу вместо милой "рожизы"  нашего персонажа высвечивается лицо персонажа из симс 2.
В общем это на проблема а полный капец игре, который я решила только перезапуском и не установкой обновлений.
Но теперь, когда вышли приключения, игра требует обновлений, а повторения проблемы не хочется.

0

98

Девочки, скажите еще раз, пошагово желательно  -как бороться с вылетом игры после установки "Путешествий"?
Чтото так и не нашла конкретного ответа :'(

0

99

Ой ой, люди добрыя!!! Помогите очень прошу, я тут химичила с игрой и с аддоном и дохимичила -_____-
В общем, буду безумно благодарна, если кто-нибудь скинет мне оригинальный файл Shaders_Win32.precomp, который должен находиться в траектории ...\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin. Буду очень и очень благодарна за помощь! ^___^'
P.S. Желательно в ЛС даже в рифму XD

0

100

"1.Установила коллекционное издание от софтклаб.
2. Запустила лаунчер и обновилас игру до версии 1.7...там какой-то )))"
А можно поподробней где именно надо искать издание от софтклаб?????А обновляеться она сама или надо что то качать?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры