ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры


Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры

Сообщений 121 страница 140 из 306

121

Lina Lee
вроде всё ясно...но... в папке Симс 3 Мир Приключений есть только
http://i056.radikal.ru/0912/88/7b7ed9251944.jpg

я заинсталирвала с Daemon Tools ..открываю,не удается запустить игру

0

122

а может быть такое,что Симс 3 не совмещается с Симс 3 Мир Приключений?

0

123

_KaTe_BeSt_
Не может) Если только ты не скачала битую версию. А ты инсталлируешь в разные папки? И запускаешь именно симс-путешествия?

0

124

_KaTe_BeSt_
В самой папке, которая по умолчанию находится в траектории С:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3 Мир приключений\Game\Bin есть файл TS3EP01.exe. Так вот его надо заменить на ЭТОТ. И запускать с замененного файла, все должно работать.

0

125

Panica

вообщем мне нужно скачать этот файл и заменить TS3 этим файлом?

СДЕЛАЛА...но всё равно не идет...  написано вот что: версия установленной игры не совместима с данными.Обновите вашу версию игры...
Нч изменить нельзя? Нужно качать заново? Я обновила...нч не дает,всё тоже самое...  :'(

Lina Lee да,инсталирую в разные папки.... и запускаю именно Симс-Мир приключений... разве не так надо делать?

0

126

_KaTe_BeSt_ тогда еще попробуй заменить TSLHost.dll ЗДЕСЬ

0

127

_KaTe_BeSt_
Как установить The Sims 3: Мир Приключений, скаченную с Торрента

Отредактировано Nura (2009-12-29 14:02:14)

0

128

Nura

я всё так и установила...всё по пунктам... всё равно не идет...

0

129

Panica заменила... всё равно всё та же надпись...что версия игры несовместима с данными.. может я неправильно заинсталировала Симс 3?

0

130

_KaTe_BeSt_, напиши лучше пошагово по порядку что как и зачем ты устанавливала, а мы будем искать ошибки  :yep:

0

131

итак, я скачала Симс 3 через Doemon tools. Нажала правой кнопкой мыши на красную молнию,потом Virtual CD/DVD-ROM ,дальше Device 0 и Mount image... выбрала файл...и пошла загрузка Симс 3... загрузилось... потом скопировала TS3 и добавила в папку по адресу Programm files/Electronic arts/ The sims 3/ Game/Bin... а Симс 3 Мир Приключений а грузила по пунктам...как написано у вас)))) И заменила потом файлами ,которые мне дала Panica)

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2009-12-29 18:18:54)

0

132

итак, я скачала Симс 3 через Doemon tools. Нажала правой кнопкой мыши на красную молнию,потом Virtual CD/DVD-ROM ,дальше Device 0 и Mount image... выбрала файл...и пошла загрузка Симс 3... загрузилось... потом скопировала TS3 и добавила в папку по адресу Programm files/Electronic arts/ The sims 3/ Game/Bin... а Симс 3 Мир Приключений а грузила по пунктам...как написано у вас)))) И заменила потом файлами ,которые мне дала Panica)

Ты всё правильно делаешь. "заменила потом файлами ,которые мне дала Panica" - ты двумя файлами заменила? А чисто из любопытства, откуда ты качала? И заменяла перед установкой мира приключений папку game?

0

133

_KaTe_BeSt_
и?))) Проблема осталась?

0

134

Nura
я сначала заменила одним... в папке Game/Bin... потом вторым... туда же... и ничего... говорят ,что версия не совместима с данными... игру откуда качала? из Русторка

Lina Lee
да... вообщем я не знаю почему ничего не идет...

Отредактировано _KaTe_BeSt_ (2009-12-29 19:10:14)

+1

135

Люди подскажите можно ли качать обьекы для симс(одежду, прически), если у меня есть дополнение Мир приключений и куда его можно кинуть чобы появилось именно когда играеш в дополнение

0

136

У меня перестали работать Sims 3(((  запуская игру, мелькает на секунду черный экран и все(( раньше все работало отлично( материалы удалила, антивирус отключала, переустанавливала несколько раз, ничего не помогает((((( Может у кого-то уже была похожая проблема, напишите как с ней справиться((

0

137

Люди подскажите можно ли качать обьекы для симс(одежду, прически), если у меня есть дополнение Мир приключений и куда его можно кинуть чобы появилось именно когда играеш в дополнение

Файлы Package кидаешь в Electronic Arts\Sims 3 World Adventures\Mods\Packages, файлы Sims3Pack в Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads.

У меня перестали работать Sims 3(((  запуская игру, мелькает на секунду черный экран и все(( раньше все работало отлично( материалы удалила, антивирус отключала, переустанавливала несколько раз, ничего не помогает((((( Может у кого-то уже была похожая проблема, напишите как с ней справиться((

Можно сделать следующее:
1. Попробовать играть в оконном режиме;
2. Если не поможет, можно установить старые драйвера. Например, 175.19.

+1

138

да тут не то что играть в оконном режиме, она включиться не может! и в процессах не висит( скачала еще софтклабовскую версию, тоже не пашет.. только там ВООБЩЕ не запускается.. все делаю правильно, не первый раз..((( обидно жутко, не хочется все каникулы без симов сидеть(
у меня видюха сгорела из-за симов, а когда поставили новую они перестали запускаться.. может из-за этого? помогите разобраться(((
пы сы и как и где найти более ранюю версию дров не подскажете?

Отредактировано himera (2010-01-02 12:06:59)

0

139

himera
Резонный вопрос - подходит ваш компьютер под минимальные системные требования игры? Не представляю, как игра может спалить видео карту)
Попробуйте скачать другую версию клиента и запустить его без обновлений. Если игра так и не пойдет, значит проблема непосредственно в вашем компьютере, и здесь мы уже вряд ли сможем вам помочь.

0

140

ну раньше не подходил, сейчас подходит))
я же писала, скачивала- все равно не идет..
все остальные игры работают на ура, только симсы нет..
пы сы: лазила по инету, у многих такая проблема, но никто не отвечает как с ней справиться к сожалению((((

Отредактировано himera (2010-01-02 13:04:28)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Помощь по игре The Sims 3 » Глюки, тормоза, вылеты игры, проблемы с установкой игры