ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот


И вновь загадка семьи Гот

Сообщений 21 страница 40 из 57

21

может быть телепортация Дона и исчезновение Беллы как-то связаны?

а может Белла просто улетела с Доном на воздушном шаре,а во 2х симах уже клон...Загадок невообразимо много...и нет пока ни единой зацепочки %-)

0

22

Да уж. Разработчики намекнули бы хоть немного. А нет, думайте, дорогие игроки, сами. Сейчас мы тут напридумываем, что у них мозг улетит с Доном на воздушном шарике.) ^^

0

23

. Сейчас мы тут напридумываем, что у них мозг улетит с Доном на воздушном шарике.)

ага...фантазии у людей хоть отбавляй...и я уверена что хоть кто-то до правды докопается :idea:

Да уж. Разработчики намекнули бы хоть немного. А нет, думайте, дорогие игроки, сами

Жестоко...они конечно не могли сразу все карты открыть,но и остовлять играков ни с чем было очень плохой шуткой с их стороны)) :insane:

0

24

Сашенька1995 написал(а):

ага...фантазии у людей хоть отбавляй...и я уверена что хоть кто-то до правды докопается

Надо всем вместе думать,да.

Сашенька1995 написал(а):

Жестоко...они конечно не могли сразу все карты открыть,но и остовлять играков ни с чем было очень плохой шуткой с их стороны))

Даже намека не оставили.

0

25

Надо всем вместе думать,да.

а можно включать одновременно Симс 2 и Симс3??Мне просто чтоб зайти в симс3 не хочется выходить из симс2...долго...

Даже намека не оставили.

мне кажется чтобы раскрыть эту тайну нужно играть семьёй Гот или семьёй Беллы.И изучить всё подозрительное...
[ex]Убедительная просьба отвечать ОДНИМ сообщением, а не разводить флуд.[/ex]

0

26

Сашенька1995 написал(а):

а можно включать одновременно Симс 2 и Симс3??Мне просто чтоб зайти в симс3 не хочется выходить из симс2...долго...

Мой компьютер этого не переживет))

Сашенька1995 написал(а):

мне кажется чтобы раскрыть эту тайну нужно играть семьёй Гот или семьёй Беллы.И изучить всё подозрительное...

Как вариант, угу вполне может быть.

0

27

Убедительная просьба отвечать ОДНИМ сообщением, а не разводить флуд.

я случайно...

0

28

Мм, меня, конечно, тоже навели на различные мысли все ваши "догадки", но...
Скажем, тот же воздушный шар. Вот те, кто сидят в его "корзине":
http://s57.radikal.ru/i156/0906/e6/8d856380b701.jpg
Лично меня не заинтриговало...
Помимо всего прочего, раньше играю я одним симом уже давненько, так что всё вокруг очень изменилось... И вот она, моя Белла Холостякки (или как там?):
http://i081.radikal.ru/0906/71/529beda14659t.jpg
И ,кстати, неужели я единственный, кто видел в городе взрослую Касандру Гот?  o.O

Отредактировано Автор (2009-06-18 11:39:19)

0

29

Автор написал(а):

И ,кстати, неужели я единственный, кто видел в городе взрослую Касандру Гот?

Ммм..я не видела. Ты не мог ее с Корнелией Гот спутать?

Отредактировано Кайя (2009-06-18 14:01:59)

0

30

Кайя написал(а):

Ммм..я не видела. Ты не мог ее с Корнелией Гот спутать?

Мог... "Касандра Гот" и "Корнелия Гот"... Но особа, которую я видел, была молодой девушкой, а Корнелия у меня уже старушка последних дней жизни...)

0

31

Автор
Может Мортимер женился и просто решил так назвать свою дочь? Ну или просто член семьи Готов с таким же именем как и дочь Мортимера. :dontknow:

0

32

Кайя
Странно это всё... Но по-всякому бывает.

0

33

Вот решила поиграть Готами...Вобщем не очень удачно...Мортимор на Белле жениться не хочет ни в какую,да и Белла на нем тоже...Они у меня старые друзья,потом я играла другой семьей,а у Мортимера дочь появилась и он стал геем,но дочь само собой удочерил..
А Белла все так же одинока....Вот так!  :disappointed:

0

34

ВСЁ НЕ СОВСЕМ СКЛАДЫВАЕТСЯ ПО ИСТОРИИ...

0

35

:confused: изверги
что сделали с беллой

0

36

изверги
что сделали с беллой

что ты имеешь ввиду??? :question:

0

37

Кстати во вторых симах если сравнивать девушку Беллу Гот из Стренджвилля и фотографии в альбоме Мортимера, то это СОВСЕМ разные девушки, у них совершенно разные лица, просто одинаковая одежда и прическа, по моему мнению это просто клон.

0

38

Кстати во вторых симах если сравнивать девушку Беллу Гот из Стренджвилля и фотографии в альбоме Мортимера, то это СОВСЕМ разные девушки, у них совершенно разные лица, просто одинаковая одежда и прическа, по моему мнению это просто клон.

в 3х это стопрацентно настоящая Белла...

0

39

Я за Беллой пристально слежу, что б она никуда не исчезла =)
Одной семьёй игнраю уже давно, Белла у меня уже подросток, скоро повзрослеет.
Кто не видел - вот она
http://i041.radikal.ru/0907/de/1c731523bad1t.jpg
Меня убивает что соседи оч быстро жиреют. Была одна худенькая горничная, я её выдала замуж за брата муа моей симки и сплавила куда подальше, и она так разжирела! Вот и Белла туда же.
http://i042.radikal.ru/0907/98/1c6103895778t.jpg
А вот Мортимер, тоже подросток:
http://s43.radikal.ru/i102/0907/2f/89a846358f0ft.jpg
Клёво было если бы вышли симс сториз "в поисках беллы" =)
Я бы поискала =)
Кстати. А вы не думали что Белла Холостякки - не та Белла?
Гарантий-то нет!

0

40

а какая фамилия у настоящей? %-)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » И вновь загадка семьи Гот