ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 181 страница 200 из 296

181

как вампиры??? :O

0

182

Жалко их жарить)) А вообще идея с загаром для симов - это гениально!

0

183

lexfati написал(а):

Жалко их жарить))

Жжжжжжааррррить??? :O
Всё,посажу своего симса на стул на 5 этаже и пусть загарает)))

0

184

Я щас разрыдаюсь!!!Я так хочу поиграть в sims seasons, пожалуйста!СПАСИТЕ МЕНЯ!подскажите где скачать этот аддон без торрента,а то у мя с ними хууудо!!! :help:

0

185

Тогда лучше купи :(

0

186

А когда снег идёт, тормозить не будеТ? :(

0

187

Я еще не купила... Но вот уже мылюсь... :prankster2:

0

188

bu_G0G@Не будет

0

189

Сизоны вообще не тормозят.

0

190

:sad2: Блин, в моем городе невозможно найти лицензионку((((( Так хочу нормально поиграть, а с пираткой разве получится?Это просто ужасс, я в отчаянии :suicide:

0

191

AnDAIn
это конечно дорого,но ,если порыться на сайтах,то и заказать можно,а вообще,мож и существуют програмки "охранные"...не знаете?

0

192

самый лучший адд-он из всех на мой взгляд

0

193

У меня тут такой вопросик:  Когда я включаю свои сезоны , идёт заставка университета! Это можно как-то исправить? У меня был универ , но я его давно удалила , сейчас только сезоны. Как сделать , что бы играла заставка сезонов? Зарание спасибо)

0

194

Cool-elen
а надо ли тебе это?мож заглючит ещё... :/

0

195

Подскажите народ, установила симс сезоны, когда закачиваю дома(лоты) во все дома игра перестаёт загружатся, приходится самой строить. Было у кого такое?  :mda:

0

196

alisa, ну если бы ты заглянула в раздел Помощь по игре в тему Проблемы со скачанными объектами , то поняла бы, что просто скачала битый предмет. Такие вопросы мы там решаем.

0

197

Я вот думаю.. Купить или нет? Меня привлекают палатки и горы, и отталкивает цена.. Так что даже не знаю даже.. :/

0

198

Ники
палаток нет ,а это -  )))но можно и с ператкой прожить)))воть я живу и всё пока ок)))

0

199

Нет палатоК? Во жопа!! Они пишут: палатки, блин, фигалки всякие, а хрен? :rtfm:

0

200

Ники, палатки и горы это будет в следующем аддоне Бон Вояж. А в Сезонах только смена погодных условий и возможность завести огород.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона