ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 201 страница 220 из 296

201

Млин, пардон, перепутала..  :pardon: А будут меняться погодные условия на курорте? вот если будешь, например, в горах, то там будет снег зимой для покорения горной вершины)?

0

202

Будут, не будет погодя только на пляжах меняться...

0

203

Нина Кальенте
ПАсяб)

0

204

Прикиньте, до меня тока недавно доперло. Я купила сезоны месяц назад, поставила, все дела. Играю значит, а времена года меняются так: зима, весна, осень, зима. Так вот, оказывается надо было в районе нормальный порядок сделать. Во тупанула. Самой смешно!  :crazy:

0

205

Александра
Да, довольно забавно :D

0

206

Александра
я это заметила чуть раньше твоего и не могла понять,как Это изменить :blush: , а потом нечайно нажала на значок сезов и все карты открылись))))

0

207

А я вот недавно купила етот адон.И я тепер очень довольна.

0

208

с удовольствием играю.... и другим раздаю.

0

209

Сезоны вообще прикольные, они мне больше всех нравятся, ну я конешно еще бон вояж не видела

0

210

Хорошее дополнение, но всё же они могли бы его и покачественне сделать и поинтересней! А так это получилась просто бональная копия на первую часть!

0

211

Helena
в первой части не было смены погодных условий. Только в вакейшн, но это нельзя таковым назвать

0

212

Прикольный аддон мне очень понравился!!!

0

213

По=моему это один из лучших адд-оновпотому что:
1. можно нетолько радоваться различной погоде, но и управлять ей;
2. открылись новые возможности - дарить подарки и т.д.
3. новые виды карьеры
Итог очевиден!  :yes:

0

214

А у меня почему то нет больницы.

0

215

Я недавно купила сборник, там много аддонов The Sims 2 И сезоны тоже были. Вобщем я их загрузила, но они у меня постоянно слетают, пишется ошибка и всё тут((( А так поиграть хочется...обидно! :(

0

216

вопрос по первым записям Нины: а, что правда есть больница? А про водное поло я и не знала  :D

0

217

Нету больницы )))

0

218

Дочитала до записи про новый район и уже сошла с ума...! Весь кайф себе тут поломаю. Вы представляете как бы круто было, открываю симс (с новокупленным сизоном) и вижу - новый район!!! Вот радость. А сейчас настроение не то, и кажется, что зря узнала.  :/  (ИМХО)

0

219

Народ я вроде слышала ,что в Сезонах есть болезни! Это правда? Я тока собираюсь купить сезоны!

0

220

Клёвый аддон! Хотя он уже давно вышел....

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона