ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 221 страница 240 из 296

221

_KaTe_BeSt_
Если сим будет много и долго ухаживать за растениями, то в один день он может стать "растением". Из потребностей будут только вода, солнечный свет и общение. Но я не знаю, можно считать это болезнью или нет.

0

222

_KaTe_BeSt_
Болезни есть в любых симах)))) А вот ростомания только в Сезонах, но она легко лечится

0

223

дану обычно

0

224

Был такой прикол в Seasons: с помощью кода Add Neighbot To Family присоединился некий Билли. Фамилия у него Армстронг, мечта - достичь вершины карьеры музыка и образ у него как у Билли Джо Армстронга из Green Day. Вот не думала, что такое может быть.

0

225

MeteoGirl, тебе это приснилось? :O

0

226

Нет, это у подруги так получилось. Потом она нашла еще очень симпатичную девушку, не знаю, как ее зовут, так же присоединила ее к семье, но, когда она собралась женить своего сима на ней, появилась только опция "Заключить Однополый Брак". Так что Sims - очеь странная игра.

0

227

Разрешите скачать Sims2 season? пожалуйста я ради него уже столько денег потратила.............. :embarrest:  :cry:

0

228

Насчёт путешествий хочу сказать прикольно, но интересней в siason поиграть

0

229

а я вообще случайно узнала про аддоны ко вторым симс, причем недавно...
не говорите ничего, самой стыдно :embarrest:
зато теперь можно сразу узнать все мнения по поводу этой вещи, этр раз! можно сразу накачать туда новых прикольных вещей, это два! не надо ждать выхода лицензионки, три! ну и четыре - я щас с инэта сразу все аддоны к симсам качаю - тоже очевидный плюс!!!
жду не дождусь, пока скачается, кайф уже поиграть, а то чувствую себя оставшейся в каменном веке... :worried:

0

230

этот аддон очень интересный,появляются новые возможности

0

231

Uboynaia  не переживай я сама про них недавно узнала и нашла халяву, и времена года тохе халявные сейчас качаю!

0

232

А почему моя симка  когда лепила снеговик вдруг внезапно свалилась на снег и проспала там до утра?

0

233

Один из моих самых любимых аддонов

0

234

Я вчера наконец установились сезоны и петсов, сразу куча вопросов! Во-первых в каком разделе можно найти громоотвод? Я вчера искала искала, все папки перерыла и не нашла, а симку одну уже молнией убило  :((  Вот, и еще вопросик по поводу сезонов, где можно изменить их очередность? У меня сейчас за летом идет весна у симов, неправильно как-то.

0

235

В городке, где панель создания Деревни Блоутер и т.д есть значок, там его жмякаешь и выбираешь. А громоотвод кажись можно найти в папке декорации\ статуи. Если я конечн не ошибаюсь.

0

236

Наверно это самый мой любимый аддон) Наконец-то меняется погода, а то вся жизнь симов протекала в одном сезоне, а это жутко напрегает( Вообще игра суперовская!

0

237

РыжаяБестыжая написал(а):

В городке, где панель создания Деревни Блоутер и т.д есть значок, там его жмякаешь и выбираешь. А громоотвод кажись можно найти в папке декорации\ статуи.

Спасибо большое! Нашла! Громоотвод там где цветы, зеркала всякие, только где "другое".

0

238

ООООченб классный аддон!!! Много интересного))

0

239

Все хорошие, а времена года - классно вообще!!! Вроде как все в жизни!!! Мне очень нравится!!! Ливни мне нравятся и когда молния. А еще листья осенью...

Отредактировано MeteoGirl (2008-02-22 20:57:30)

0

240

Меня вот только немного раздражает в Сезонах, что как только снег пойдет, или дождь, симы мигом бегут к окну и восхищаются.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона