ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 241 страница 260 из 296

241

Vashka
угу согласна.так один раз сим побежал смотреть на снег,а я неуглядела.и он обделался.и отнялась много пунктов а они мне оч нужны были.

0

242

А меня так с работы несколько раз выгоняли. Он как уставится в окно, так и зырит до посинения (даже на команды не реагирует!)  :mad: , хотя это уже скорее глюк какой-то.

0

243

ОТЛИЧНАЯ АДДОН!!! :-))))))))))

0

244

Подскажите плз как стать ростоманом? И почему у меня нет больницы? (аддон скачала с инета) Помогите пожалуйста зарание благодарна! :(

0

245

А я не играла....как думаете,стоит играть или нет?

0

246

А вы вкурсе что когда снеговик сделаешь, постоянно будет приходит пингвин и чтото ему говорить?

0

247

Что бы стать ростоманом надо частенько растения опрыскивать воть...

0

248

KennyLiveForever написал(а):

А я не играла....как думаете,стоит играть или нет?

Конеша стоит игруха класс!!!

0

249

KennyLiveForever

Аддон удачный и играть стоит!
Во-первых времена года появятся - а это самое главное чего нет в других аддонах. Во-вторых - огород, сад, рыбалка и все прочее! В третьих - новые професии. В четвертых - еще один район с семьями и очень симпатишными домиками. И в пятых - зимняя одежда.

0

250

мне кажется самая лучшая игра из всех Sims....там есть почти все,что нужно для счастья

0

251

Привет всем, скачала 12 симсов вместе 7,7 гигабайт ждала 6 дней и хобби скачала на этом сайте и того 13штук. кстати большое спосибо сайту за аддон!!!  Вы даже не представляете моей радость, все вещи вся мебель а самое главное ничего не глючит!!!!!!!!! :crazyfun:  :cool:  :crazyfun:

0

252

супер аддон

0

253

а можно поподробнее по поводу больниц? Я такого еще не заметила...
А вообще, аддон мне нравится... вот только плохо, что долго на улице нельзя находится... либо перегрев, либо обморожение

0

254

А у меня какие-то глюки((( когда смотрю на местность, все красное какое-то((((

0

255

А никто незнает правда-ли можно стать русалкой???

0

256

mashca
это тебе скорее всего памяти не хватает, виртуальной, или видюхи маловато :(

По теме: наверно сезоны самые любимые дополнения  :flirt:

0

257

Rondom нельзя

0

258

Мне очень нравится, пожалуй один из лучших адонов...хотя оочень хочу заполучить Bon Voyage

0

259

вчера играла в Seasons и когда мои подопечные симы комфортно валялись в джакузи на балконе вдруг ударила молния прямо в в подругу моего сима...она вся почернела и убежала домой)) забавно было

0

260

вообще у меня на диске сборник... там практически все аддоны есть Pets Seasons Bon Voyage и тд но из-за этого у меня постоянно случаются в игре глюки.... у симов пропадает тело и остается одна голова..мило конечно но лучше такие сборники конечно не покупать!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона