ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 261 страница 280 из 296

261

я кстати тоже про больницы ничего не слышала...

0

262

mashca написал(а):

А у меня какие-то глюки((( когда смотрю на местность, все красное какое-то((((

глюки у тебя потому что атдоны не по порядку стоят,их надо ставить по тому порядку как они вышли, какая очерёдность не знаю спроси у администратора.

0

263

PokyHamster написал(а):

вообще у меня на диске сборник... там практически все аддоны есть Pets Seasons Bon Voyage и тд но из-за этого у меня постоянно случаются в игре глюки.... у симов пропадает тело и остается одна голова..мило конечно но лучше такие сборники конечно не покупать!
            Подпись автора***Do your best and never complain***

ну незнаю даже что сказать,я свой сборник с инета скачала ничё не глючит, нет ни красных миганий и тела у меня не пропадали никогда , может сборник не качественный просто?? :idea:

0

264

блин, ещё не играла  в них

0

265

Tritona
у меня тоже такой сборник, тоже ничего не глючит... я еще к этому сборнику фритайм присобачила... ттак что теперь у меня полная коллекция... и все отлично!!!!! Сезоны рулез!!!!!!!

0

266

а мня не получается все соеденить

0

267

а так все нравятся

0

268

очень нравится аддон)особенно пингвин)
садоводство тоже мега круто)

0

269

клевая игра

0

270

ооо...пингвин - лучшее что есть в этом аддоне ^^ такой милашка)

0

271

Мне он больше всех нравится. По-моему, самый реалистичный из всех)

0

272

Мне нравится

0

273

Этот аддон внес то, чего больше всего не хватало мне - смену времен. Теперь жизнь симов больше похожа на настоящую жизнь

0

274

Прикольный, адон, а вы не знаете, как сделать чтоб сим сгорел, у ня не как не получается=(

0

275

Думаю,адон класный,хотя еще не ставил.поробую обезательно!!)))

0

276

а у меня не идёт... а если идёт, то только без других приложений!!! :'(

0

277

а у меня все нормаль) ^^

0

278

chydulka написал(а):

Этот аддон внес то, чего больше всего не хватало мне - смену времен. Теперь жизнь симов больше похожа на настоящую жизнь

На 100% согласна! :-)

0

279

стопудово,аддон классный...но никак не могу ростомана сделатЬ...они у мну часами базарят с деревЬями как дебилы,уже даже с друзьями не общаются, постоянно ухаживают за садом и опыляют,и че тока не делают,и фиг =((( ааааа!!!хатю состряпатЬ зелененЬких человееечков!!((

кста.когда поиграла стандартным ростоманом, приколЬные у них способности обнаружила)семена счастЬя рулят)) и детишки у них имеют все материнские признаки)...интересно...если сделатЬ мужика-ростомана,он тока малЬчиков будет рождатЬ...у женщин ток девочки вроде ведЬ  :jumping:

0

280

Мне кажется, это один из лучших аддонов, хоть какое-то разнообразие

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона