ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 281 страница 296 из 296

281

Мне оч нравится еще ночная жизнь:)и университет! они лучшие:)не знаю кому как,а мне немного животные приелись...

0

282

Викторина:)
Согласна))) Совсем недавно к с своим любимым приписала Апартмент Лайф! Особенно ведьмы прикольные :D А сезоны зе бест!!!

Отредактировано GuneLi (2008-10-14 21:07:58)

0

283

это мои самые любимые симы:))

0

284

Я считаю, что сезоны-лучший аддон!

0

285

Самый красивый из всех, однозначно ^__^

0

286

Очень нравится этот аддон! =) Особенно осень, когда с деревьев листья падают, очень красиво! =)

0

287

Чумовая версия!!!СУПЕР!!))

0

288

Самый классный аддон! Ну и Переезд...

0

289

Все аддоны по-своему хороши, но сезоны одни из самых любимых. Очень важно для создания атмосферы реальности видеть изменения в погоде)

0

290

Неплохой аддон ^^ 
Там есть все, что я хотела: садоводство, погода и времена года :) 
И кстати, это был самый первый аддон, в который я начала играть.

0

291

так же один из лучших, ибо выделяется сильно на фоне остальных

0

292

Суперский аддон!!!! Клёво что можно сажать овощи и потом  можно из них же готовить.

Отредактировано Кулёма (2010-04-28 19:30:38)

0

293

Мне тоже это нравится:)И да, я пишу что бы набрать необходимое количество сообщений, посему меня прошу за это простить:)

0

294

Прикольная игра.Особенно мне нравиться Зима можно в снежки играть и снеговиков лепить.Она у меня есть только виснет!

0

295

а вот то что касается выращивания овощей...напоминает самых первых Симов))) жаль,что нет Города Студии в Симах 2!!

0

296

Лучшее дополнение! Добавляет в игру реализма.  8-)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона