ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 61 страница 80 из 296

61

Нина Кальенте пиратские 100%

0

62

народ в инете качал... вроде не пиратки

0

63

Читаю отзывы, 80% поигравших в восторге)) Минус в том, что сезоны меняются через каждые 5 дней, короче каждую неделю новый сезон(

0

64

ненене через каждые 7 дней

0

65

Да точно, в неделе же 7 дней, а я 5 написала, туплю иногда, бывает  B)

0

66

а вот полное описание игры:Там будут лоты выезда: Леса, пляжи, горы, пустыни...ит.п.
В каждом из них можно будет стать: Эльфом, иетти, мумией, русалкой.
А если сидет всегда дома(никуда не ездить, кроме работы симов)то сезоны будут сменяться раз в сем игровых дней.
Весной и летом Симки могут сажать овощи, фрукты, цветы...И боротся с земляными вредителями.
Зимой лепить снеговиков и снежные крепости, а так же скульптуры самих Симов...которые весной тают.
Симы смогут поехать в горы, выбрать любой отель - эконом, люкс, VIP.
Так же в горах водяться снежные люди. Кто их поймает - огромный приз.
Ещё будут уникальные сувениры ввиде ледяных фигур, серебрянных статуэток, фоток..
Делать снеговиков, снежные крепости, скульплуры и копать снежные тунели будет можно в горах.
конечно будут овощи и фрукты!!!
и ещё:Наслаждайтесь всеми временами года вместе с вашими симами!
Развлекайтесь на открытом воздухе с вашими симами круглый год! Новые сезонные возможности ждут ваших симов с новым адд-оном. Поединки на снежках, ловля светлячков, прыжки в куче осенних листьев и т.д. Усильте семейные связи зимой, позвольте романтике в сердцах ваших симов расцвести вместе с весной, укрепите дружбу летом, устроив пляж для своих друзей за домом у бассейна, или же сделайте карьеру осенью. Теперь ваши симы могут исследовать новые карьеры и владеть новыми талантами в течение года, но будьте осторожны: переохлаждение, солнечный удар, ожоги, чихание, и другие неожиданные побочные эффекты погоды могут доставить неприятности. Одевайте ваших симов по сезону.

*Драматические и детализированные погодные эффекты:
Совершенно новый визуальный опыт приобрел мир Sims 2. Теперь ваши симы узнаю, что такое метели, ливни с грозой, молнии, и смертельные градины. Все четыре сезона наполнены массой эффектов!

*В каждом времени года свои плюсы:
Времена года воздействуют на отношения симов, капризы, жения и опасения!

*Новые возможности для больших комапний:
Новые возможности совместного проведения времени с семьей или друзьями. Лепите снеговика, купайтесь в бассейне, играйте в мячь, или пойтите, покатайтесь на коньках!

*Пользуйтесь плодами рук ваших симов:
Выращивайте на своем огороде фрукты и овощи. Смеси, микстуры, энергетические напитки дадут не только энергию, но и вылечат от простуды.

*Овладейте новыми навыками:
Присоединитесь к Клубу Озеленения для того, чтобы узнать, как добиться успеха в огородном деле и получать награды! Поймайте свежую рыбу, чтобы затем пожарить ее на гриле, но остерегайтесь ловушек!

*Исследовать 6 новых карьер:
Ваши симы жаждут жизни авантюриста или разработчика игр? Возможно, они предпочитают изучать музыку, закон, журналистику, или образование? Интересные награды ждут ваших симов (напримерг итара) ждут ваших симов с каждой новой карьерой.

*Одежда по сезону:
Одевайте ваших симов по погоде! Зимнее пальто, перчатки, муфты, плащи, летние платья и многое другое ждет вас.

*Новые объекты:
Расширьте свои возможности с новыми объектами. Соберите фрукты и овощи в оранжерее, залейте каток, поставьте водный спуск в бассейне

0

67

Андрея, я бы попросила не тырить инфу с других форумов, чтобы потом не было к нам претензий! Если я на чужом форуме вижу что-то свое, то у меня одна только мысль "идиоты, ничего своего придумать не могут". И поэтому не хочу, чтобы у нашего форума была такая слава. Если уж берешь, то хотябы дугими словами или адрес, откуда взяла, указывай под текстом. Есть кстати закон об авторских правах.

0

68

я ща с нета качаю, почти скачала)))

0

69

А  может  кто-нибуть  уже  купил  игру?

0

70

Принцесса, счастливая, у меня вот не анлим, поэтому скачать нету возможности(( Выложи хоть потом фотки какие-нибудь)

Завтра пойду по магазинам, заодно посмотрю сезоны))

0

71

А  я  вот  уже  неделю  ищу,никак  не  могу  найти.

0

72

А ты на горбушке найдёш!

0

73

Кстати, в сезонах можно вступить в клуб садоводов. Чтобы вступить, надо их позвать, чтобы они оценили твой сад. Прямо как директора звать, чтобы он ребенка взял в частную школу))

0

74

Я  гдетов  нете  читала.что  в  сезонах  симы  будут  чаще  болеть  простудой! Но  в  этом  аддоне  они  еще  и  смогут  сами  делать  лекарства  из  овощей  и  фруктов.

0

75

дадада

0

76

Нина Кальенте написал(а):

Прямо как директора звать, чтобы он ребенка взял в частную школу))

А их кормить надо или они сами с грядок покушают? :lol:

0

77

А в этих Симах есть больницы?

0

78

неа

0

79

Андрея , а ты где эти Симы покупала?

0

80

На горбушке

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона