ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона


Обсуждение аддона

Сообщений 121 страница 140 из 296

121

вот мне тоже но хотя и ничего...

0

122

Я купила. Если честно, большего ожидала. Но в целом, хорошо, интересно.

0

123

Ожидаешь всегда большего

0

124

Меня прикалывает когда пингвины приходят))))))А ещё мне эта картинка очень нара!!!!

0

125

ммммммммм :(   :(  :(  :mad:
в моей деревне нет до сих пор сизонов!!!!!!!!.... :(

0

126

в моей тоже не могу найти)))) :friends:

0

127

А это вы о чём?

0

128

о сизонс естесственно...

0

129

ха-ха, в моей тоже!
хотя живу в москве))) просто лень куда-то тащится специально за сезонз, а в близлежащих ларьках: в одном говорят - таких симсов еще нет! в другом все обещают заказать и привезти, но пока никак, в третьем предложили взять мультфильм про СИМПСОНОВ :lol:

0

130

:lol:  так надо было брать)))))))))

0

131

Partizanka
Я брала в "универсальном магазине" на Юго западной)))

0

132

gold_girl написал(а):

Я брала в "универсальном магазине" на Юго западной)))

гыыы, а я на севере живу... ))
сезонс с одной стороны хочется купить, а с другой стороны у меня игра и так ооочень медленно грузится, пока главная страница, пока район, пока семья загрузиться - я уже играть передумываю :help:

0

133

Меня прикалывает когда пингвины приходят))))))

Пингвинчики вообще там очень милинькие, а еще меня прикалывает, что они со снеговиками разговаривают!  B)

0

134

Уряяяя, купила сезоны! Мне очень понравилось )))) Тока вот никак не могу сима-растение сделать пока ....

0

135

А вообще впечатления: одежда для холодов вполне достойная.... не то что та, которая с оригинальных симов присутствует...
Плюс в том, что прическа остается на месте, когда сим в холод на улицу выходит, можно подобрать прическу для сна, купанья, вечернего наряда поотдельности, а не одну для всех видов одежды.
Минус - все уборщицы, почтальоны, садовники и прочая обслуга зимой ходят без одежды... не вписывается как-то

0

136

Нина Кальенте написал(а):

Плюс в том, что прическа остается на месте, когда сим в холод на улицу выходит, можно подобрать прическу для сна, купанья, вечернего наряда поотдельности, а не одну для всех видов одежды.

А мне не нарвится, что наушники нельзя одевать на разные прически, сделали бы их как отдельный аксессуар. А то глупо как-то получается когда наушники на зимнюю одежду ставишь: были волосы короткие, а вышел на улицу - резко выросли.

0

137

ну так наушники можно отдельно скачать... и надевать потом через аксессуары
Посмотри в ссылках украшения для головы, они там есть

0

138

вот вам всем везет..... а я еще не купила(( хнык хнык((

0

139

Погуляйте по магазинам ) Я уже сезоны почти в каждом магазине вижу

0

140

Нужно поскорее купить)))size=10][/size]

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Обсуждение аддона