ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями


Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 21 страница 40 из 111

21

Уиииии)))У меня уже лапки чешутся-побыстрее бы конец ноября.... :love:

0

22

меня навязчиво преследует сходство этого аддона с Симс2 Путешествия :rolleyes:
Хотя, конечно, куплю обязательно

0

23

Автор
Я лишь имела в виду, что они могли бы выпустить что-нибудь более оригинальное, чем по 100 раз повторять одно и то же, если уж им так хочется спустя полгода сразу выпускать аддон! Ведь могли бы потрудиться и придумать нечто по-настоящему стоящее!  :idea:

0

24

masik написал(а):

они могли бы выпустить что-нибудь более оригинальное, чем по 100 раз повторять одно и то же, если уж им так хочется спустя полгода сразу выпускать аддон! Ведь могли бы потрудиться и придумать нечто по-настоящему стоящее!  :idea:

у них наверно вся фантазия иссякла

0

25

masik
Jaminko
Вы так утверждаете свысока - попробуйте сами хотя бы предположить чего еще не было и будет игроку интересно.
Остается лишь смотреть как сим в школе и сим на работе. По-моему это не самое увлекательное

0

26

+1

27

Нина Кальенте
Дааааа....игра обещает быть захватывающей :love:

0

28

Аааааааа
Хочу чтоб мои симы целовались на фоне Эйфелевой башни!!!

0

29

Клево! с нетерпением ждем!=)

0

30

0

31

ну а чего уж тут не представить?))

сечас уже и это есть

0

32

Не понимаю всеобщего огорчения. Лично я очень рада, что первым аддоном будут путешествия, и что он будет так скоро. Очень хочется посмотреть, как они осилят сделать не только бесшовный город, но и несколько стран. Интересно, как симы будут туда перемещаться. По логике должны на самолете, но посмотрим что придумали разрабы. И на этот раз хотелось бы побывать на экскурсиях вместе с симами, а не получать уведомления о нападениях племени и т.д. В общем, ждем  8-)

0

33

Поскорее бы .Думаю адон будет захватывающий ^^

0

34

0

35

Вау,быстрей бы...Жду не дождусь))))

0

36

+2

37

0

38

0

39

+1

40

Озон уже выставил данный аддон!
http://www.ozon.ru/context/detail/id/46 … =6#buyalso
З.Ы. на сколько я понимаю это только на макинтош

Отредактировано gold_girl (2009-10-14 16:27:18)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями