ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями


Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 81 страница 100 из 111

81

ОМГ моя в шоке от этого дополнения, а вернее от количества глюков >__<
Чего стоит только "китайский" ребенок, который бесследно исчез из дома (но не из генеалогического древа) после поездки. И "французский" малыш, который наоборот - "появился из неоткуда" при визите в Шам ле сим, причем сразу в школьном возрасте о__х
Но вообще игра мне понравилась) Да, :D особенно пещера дракона, которая глюкнула и в которую я в начале вообще не могла войти)

0

82

Люди, я взяла у подруги лицензию. Спасет ли меня кряк для запуска игры? Где его взять то? xD
или еще что-то нужно? Только безопасное для компа, а то мне обещают голову оторвать если с ним что-то члучится, он только из ремонта.

0

83

Люди, я взяла у подруги лицензию. Спасет ли меня кряк для запуска игры? Где его взять то? xD
или еще что-то нужно? Только безопасное для компа, а то мне обещают голову оторвать если с ним что-то члучится, он только из ремонта.

В общем, устанавливать лицензию мир приключений не с своего диска не стоит, потому что при запуске игры потребуется вставить диск. Поэтому лучше скачать с Торрента и установить так, как написано здесь.

0

84

Nura
по другому никак?
з.ы.

Nura написал(а):

откуда: Тольятти

Ба, земляки О___О

0

85

gold_girlнаписал (а)
по другому никак?

Сама смотри, ты установишь эту лицензию, отдашь диск. Игра потребует этот диск, а у тебя его БАЦ и нету. Есть второй вариант. Купить симс 3 + симс 3 мир приключений за 1500 рублей. Согласись, вышеописанный способ дешевле :D

Ба, земляки О___О

Да здравствует великий город Тольятти! Приветствую собратьев! :flag: :D

Отредактировано Nura (2009-12-15 18:47:59)

0

86

эхх... а у меня вот не хочет грузиться игра :( стоит на самом начале загрузи :( щас пробую скачать другую версию симс3 и на ней попробовать, а то у меня rld ,ыло...
отсюда скачивать не могу... ибо у меня торренты не качаются :(

0

87

купила я диск в магазине.... и вот с 1го января устанавливаю О_о чую, не пойдет нифига с такой установкой))

0

88

не установилось нифига.. точнее не пошло... пробовала без основной игры поставить симов... при загрузке играет выдает ошибку инициализации... я уже не знаю, что делать :(

0

89

Моя симочка оправилась к торговцу особым товаром, который продает песок озарения, какую-то странную еду, зелье от страха и прочие мелочи. Изучив внимтально список предлагаемых товаров, она решила купить шатер султана. Я случайно кликнула мышкой по шатру два раз и купила вместо одного шатра два. Шатер стоит 2500, и я решила, что это не позволительная роскошь для моей Маи в данный момент, игра-то идет на кровно заработанные, без кодов. Перетащила один шатер из рюкзака в окно продажи и обалдела от той цены за которую моей симке предложили его продать - 50 000. Вот так моя Мая без особых усилий заработала целую кучу денег. Сначала я решила, что это глюк и попробовала проделать тоже самое со вторым шатром, история повторилась. Цена продажи 50 000. Если это не глюк, может еще кому-то повезет.

0

90

Я тоже поделюсь своими впечатлениями! Конечно же мне понравилось!  :love:
Сегодня поиграла и обнаружила интересную «вещь», с использованием кодов…
testingcheatsenabled true
buydebug

Может Вы уже знаете про это…
(в режиме покупок F2 -> откладка) можно приобрести много чего… так вот приобрела я ключ-камень положила его на пол, зашла в режим жизни и снова быстро в режим покупок и быстро нажала на сам  ключ появляются две функции: «клон» и «по форме» где можно изменять форму ключа и предназначать для какой комнаты… А как узнать для какой комнаты? Тоже просто! Идём в гробницу нажимает  Shift и кликаем по любому месту появиться (у меня три функции Вы уж извините, не помню точно какие) приблизительно Купить участок, изменить участок и телепортироваться , вот я выбираю изменить участок, и у нас появляется возможность строить на этом участке, наводим курсором на «ключ-панель» и там будет написано, какой нужен ключ для данной комнаты, заходим в режим жизни делаем такой ключик и идём дальше разведывать…
Так же таким же способом можно не выходя из дома приобрести к любом количестве древние монеты, статуэтки,  легендарный тапор Пангу и многое другое…
А ещё, чтобы не бегать по всей карте и не тратить время при исполнении задания я просто нажимаю Shift и телепортируюсь куда мне надо…  :blush:
Главное чтобы не пропал интерес… и ещё советую заранее сохраниться, а то вдруг станет не интересно…
Вот так вот я играю!!!  :D

Пример картинки какие функции появляются на ключике

0

91

А кто знает какие будут следующие дополнения ?

0

92

мне очень понравился доп )
классный , много всего новоко , квесты хорошие ^^ но появились глюки в игре....
но думаю они только у меня
1) симы иногда зависают и с ними не чего зделать нельзя ТТ
2) исчезли все черты характера !
3) и награда за баллы счастья тоже
вот такая вот плата застоль хороший доп .. :(

0

93

*завидую*
игра не устанавливается в любом виде.ни с интернета ни лицензия.
:'(

0

94

A_J
А как ты скачивала? что у тебя было написано?

0

95

я тож завидую.. :( игра вылетает... раньше вообще тока черный экран был.. а зас виснет на загрузке городка... после того, как я винду другую поставила :(

0

96

Я вот играла, играла, но по каким то причинам, мой наглый компик стал автоматом вылетать из игры, а потом не с интернета доп не устанавливался не с диска, даже с лицензии не захотел! зря только полторы тыщи потратила :D

0

97

как же хочется поиграть в это дополнение :'(  пока не получается его установить, тоже выкидывает  %-)

0

98

скачала с торрента уже инсталяху, установилось без проблем
я просто в восторге от этого аддона))) очень понравилось, потому что она не такая скушная и обыденная как оригинал

0

99

Мне тоже понравилась, но системные требования не подошли, поэтому пришлось забросить, ибо глючит очень сильно...:-(

0

100

У меня игра тоже очень сильно глючит.... %-)  Хотя требования к системе мой родной комп выполняет и даже перевыполняет...)) То ли я дуська, то ли лыжи не едут....)))

Отредактировано Natalyca)) (2010-07-07 16:34:31)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями