ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями


Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями

Сообщений 101 страница 111 из 111

101

Мне тоже очень охота поиграть! А если игра скачивается в виде архива то что делать? Кто нибудь помогите!

0

102

мне понравилось))) особенно хорошо проработаны ловушки и катакомбы) а вот французский городок меня несколько разочаровал)) я ожидала большего: Эйфелевую башню, например( конечно, это не Париж, но все-таки...)

Отредактировано Odry Rozmary (2010-07-14 18:20:08)

0

103

Мне очень понравилась игра...Но всё же где эйфелевая башня?(хотя это не так важно..)Очень увлекательно играть..Лабиринты ммм *__* Мумии..

0

104

Прикольно мумией становиться

0

105

интересный аддон?стоит покупать?

0

106

Стоит, стоит) просто чудесная игра! Чего стоят только прохождения пирамид в Египте.... Кажется впервые в Симс надо ломать голову )))

Отредактировано Darein (2011-01-04 04:53:44)

0

107

Да игра по правде чудесная,! Кишит разными опасностями ,гробницы, различные задания,сим-фу!) но все равноо во Франции мне хотелось большего... :no:

0

108

Лично по мне, это лучшее дополнение.
Интересны здания со их уловками, интересно, что в каждой стране есть свои особенности - кулинария, рыболовство, навыки.

0

109

В игре понравились ловушки мумии ну вообщем страна Египет

0

110

Dвещь!

0

111

Смешно если чесно веселое дополнение

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 3: World Adventures » Аддон S3 "Путешествия" - обсуждаем, делимся впечатлениями