ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Клуб садоводов


Клуб садоводов

Сообщений 61 страница 80 из 93

61

Вступила в клуб садоводов и после первого осмотра сада получила колодец!!!!!!!!!

0

62

РыжаяБестыжая написал(а):

о...ну эт надооткрыть строительство, там нажать на зелёные насаждения(лейку), а там будет такая морковка  с савочком.

У меня и теплица и садик и поливалки есть, а все равно сказали, что нужно разбить участок. не поняла чего им не понравилось. В клуб приняли, но ничего не дали  :(

0

63

http://i028.radikal.ru/0802/0f/1646d2b96775.jpg

0

64

Я вступила только после удобреных грядок. кучи цветов. кустов. деревьев. фантанов. пугал))))

0

65

У меня тоже колодец, но есть только 20 грядок, без цветов и деревьев

0

66

Мне никогда ничего не давали=(

0

67

а кто-нибудь получал какие-нибудь еще награды, кроме колодца, денег и более дешевых рассад и удобрений?

0

68

У меня весь сад ухоженный, мне там кучу хороших коментарий оставили, а в клуб так и не приняли=(

0

69

Ксюfa4ka
а ты не пробовала отношения с главной садоводчицей улучшить??? Может быть поможет...

0

70

Мне все нравитсья в этом аноде кроме одного - Уже устала  осенью добесконечности убирать листья... Причем наняла садовницу - а у нее ни в одном глазу!Все приходиться делать моему симу!

0

71

а я люблю листья сжигать, или прыгать в кучках листьев... прикольно  :crazy:

0

72

Кролька написал(а):

а я люблю листья сжигать, или прыгать в кучках листьев... прикольно

А как сжигать то, у меня не получается...

0

73

lion1375 , просто курсором когда наводишь на кучу листьев должно меню возможных действий появляться!

0

74

У меня робот садом занимается, так он листья в кучки посабмрал и поджег ... половина деревьев сгорела  :disappointed:

+1

75

а разве от сжигаемых листьев могут деревья сгорать?

0

76

Kulebasik
Спасибо! :cool:

0

77

margoshka написал(а):

У меня робот садом занимается, так он листья в кучки посабмрал и поджег ... половина деревьев сгорела

Класс! А у меня робот часто ломается и делает кучи мусора! o.O

0

78

Кролька
Могут и ещё как))))) Я помню два раза вызывала пожарных))))

0

79

Уф мне наконец дали колодец, а то все никак. Было одно замечание по поводу кустика нестриженного, я думала, все, не дадут колодца, а ничего. Правда этот чел из клуба был в очень близких отношениях с одной из симок семьи.

0

80

а какая версия нужна чтобы клуб был?

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Клуб садоводов