ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons


Изготовление соков в Sims2 Seasons

Сообщений 61 страница 80 из 131

61

Сколько играю,а не знала,что соки чем-то помогают,спасибо,будуэксперементировать :)

0

62

А у кого-нибудь сим после башмака с микроволновкой разговаривает?

0

63

Что за башмак, это который вместо рыбы поподается что ли?

0

64

Ааа! Прикол! С микроволновкой! Я, конечно, знала, что сок что то дает, но не думала, что есть ещё и целые рецепты!

0

65

У меня после сапога сима начинает колбасить! А если после этого ещё и опрыскать 5-10 растений, то можно стать ростоманом.

0

66

У меня разговаривал. Я думала эт глюк какойто, но потом эт опять повторилось и я ваще чуть со стула не упала.

0

67

Я пыталась сок сбрякать из фасоли... Только продукты зря перевела... (((
Спасибы за рецепты!

0

68

Что-то пока у меня плохо с соками получается, но башмак - это нереально прикольно!!!

0

69

osov5 написал(а):

ой не знала! спасибачки!

0

70

У меня тут в соковыжималке были клубника, огурцы, помидоры и апельсины. Решила сделать коктейль, но конкретно что туда вошло я и не знаю  :(  как пропорции-то выбирать?

0

71

По ходу, никак...

0

72

MeteoGirl написал(а):

По ходу, никак...

Видать да, у меня тут сим выпил случайно зелье любви - за ним сердечки и цветочки летали, но что конкретно это зелье дает я не поняла.

0

73

А у меня вообще пока ничего, никаких пропорций... Пьют просто соки... Или башмаки  :crazy:

0

74

оч хочу попробовать соки, но выращивать все это...))

0

75

Я своих симов вместо еды баклажанным соком пою еденичка случайного навыка прибавляется

0

76

Не знала про баклажан, теперь буду усиленно пить ,повышу все навыки

0

77

Как эти соки создавать?

0

78

_KaTe_BeSt_, просто выращиваешь на грядке (в Сизонсах) какое-нибудь растение, потом собираешь урожай, покупаешь соковыжималку, жмешь на неё "приготовить сок", выбираешь какой сок, а она выжимает! :flirt:

+1

79

ksushataпасибки!Держи плюсик!

0

80

Я тут остатки овощей и фруктов, которые не вошли в соковыжималку засунула в холодильник, теперь любая еда, которую симы готовят - со "звездочками", типа выращено собственноручно.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Изготовление соков в Sims2 Seasons