ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний


Колодец желаний

Сообщений 61 страница 80 из 135

61

Funny приведи сад в порядок...пригласи по телефону комиссию из клуба садовод, а когда они прийдут, то попроси у них об осмотре сада! И если им все понравиться, то тебе дадут награду + колодец))

0

62

Кстати не ставь в саду фигурки гномов!!!Им они очень не нравятся!!!

0

63

Я узнала что от вредителей насекомых помогает если рядом с огородом поставить "Домик для божьей коровки"

0

64

По-больше декоративных цветов, громоотвод, пугало - это для все нравиться клубу. А так же следить, чтоб смайлики у растений были веселые. Тогда все будет отлично. Конечно имеет значение и размер вашего сада-огорода.

0

65

Простите! О каком колодце идет речь? О каком садоводстве? Из какой это части???

0

66

АлександрочкаЧасть Симс2 Seasons. В ней есть возможность садоводства, за хороший, ухоженный сад можно получить дополнительную награду,колодец желаний. Что можно с ним делать в начале темы писалось, читай! B)

0

67

о. не знаю, золотое настроение у моего сима - если не часто, но случается больше, чем раз в неделю.
да и о колодце не знала) забавно.

0

68

У меня один раз из колодца Миссис Купер...Купер... (ну кароче поняли меня) вылезла!!!

Отредактировано ReSpEcT (2008-01-04 17:38:49)

0

69

Клаассный колодец

0

70

А мне он не очень. Если только добиваться его ради спортивного интереса - тогда можно! А то он какой-то скучный.

0

71

Здорово!!!!!!!!!! первый раз слышу о колодце, надо попробовать!!!!!!!

0

72

Когда я звоню в луб садоводов приходит женжина, находится какоето время в доме и уходит.  Из ростений ничего не смотрит .

0

73

УРА!!! Мне подарили такой колодец!!!  :nuts:

RE Наташа345:
Нужно поговорить с ней, там есть такая функция "вступить в клуб садоводов".. Прийдут люди и будут твой сад смотреть и оценивать...  :D

Отредактировано КеДы_Со_ЗвЕзДаМи (2008-02-06 09:51:42)

+1

74

Даже про колодец не знала! Надо попробовать! :lol:

0

75

Я получил колодец после недели игры! Вроде всё сбылось и я получил дружбу, любовь и деньги! Отличная игра!

0

76

О да... Это классная штука..Особенно устраивать всякие истории! Типо парень-лавелас и у него куча девушек ! Быстро и весело))

0

77

Я с помощью кода такой колодец доставала! А так мне его ни разу не давали :wondering:

Отредактировано Chanel (2008-02-20 19:18:53)

0

78

Я не знала что есть какой-то колодец!!!Попробую получить!!!!

0

79

А у меня и с помощью кода ничего не получается!:( Нет у меня такой функции...

0

80

Я тут с этим кодом возилась... хотела чтобы сим стал сильнее, а получила колодец  :D  Чего нажала - не знаю, ладно хоть не умер )))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Seasons » Колодец желаний