ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер


Sims 2 Гарри Поттер

Сообщений 41 страница 60 из 146

41

А мне хочется поиграть в эту игру. Мне конечно Гарри Поттер не очень нравится, а хочу новых предметов))) Там прикольные предметы? B)

0

42

Я слышал что там школа добавлена.

0

43

хочу поиграть в эту версию. а там можно летать на метлах? кто-нибудь кто играл расскажите, плиз, магические заклинянаия какие?

вот написано "воздействие на других персов с помощью магич." это что имеют ввиду?

0

44

Я хочу рассказать, что установила Поттера в даунлоде появилось около 1000 предметов.
Самым классным я считаю лестницу...она представляет маленький круг. Когда человек хочет наверх он просто телепартируется с этого круга...это быстро и не ломается.
Плохо то, что появились голые одежды....это пошло у девочек...там пушок разноцветный и пр...много пошлой одежды...
короче игру я удалила, но скопировала все файлы даунлода!
Метлы не летают. есть куча странных предметов.
хотите их рассматреть зайдите в мой альбом, там на первой странице я их в магазине продаю...красивый фонтан из магии...картины двигающиеся, прикольные двери в форме шкафа и картины полной дамы...и все!

0

45

orlova
жаль что метлы не летают... а волшебных палочек как я понимаю нет? или они тож не работают?
аппарирующая лестница клевая идея.спасибо за рассказ.

0

46

Ну вот прикол. есть два вида палочек в разделе где очки то есть с ними люди ходят и они, ничего не делают...
а еще, там где вещи декорации она лежит на полу...и все...
Но картины двигаются...и по телеку программы из фильма с Гарри...больше ничего хорошего добавить не могу.
У сестры были симс2 и город Поттера не открылся...
Персонажи не похожи...только Снейп....
Ну вообщем я рекомендую только все файлы из даунлода сохранить, а игру удалить.

Решилась добавить фотки самых интересных предметов, которые я оставила...все другое я удалила.
Лесница, шар, таро, фонтан...и все!

Отредактировано orlova (2007-09-26 14:18:53)

0

47

надо скачать

0

48

Туповато

0

49

orlova У девочек пушок и это пошло, а у мужиков - дикий стояк и это не пошло?
Кстате, вы не замечали, что все эти пиратские аддоны очень схожи? Я уже два по глупости купила (Дом 2 и БДСМ) и там куча одинаковых одежд и причесок, причем дико некачественных. А вообще, в инете есть один огромный сайтище, с которого можно скачать абсолютно всё по Гарри Поттеру, даже новые карьеры и котёл, который там чего магичит.

0

50

всем привет!а в гарри поттере как?ты ходишь своим персонажем и все?или можно колдовать,учиться,летать на метле?а другие ученики есть в хогвартсе?там можно превращаться в животных?и еще последний вопрос,спят они в общей комнате?несколько человек сразу или у каждого своя комната???я так поняла эт типа общежития?

0

51

Так, повторяю, аддон липовый....есть метлы и с ними ничего нельзя сделать, у меня не открылся Хогвартс вообще....
Только персонажи и вещи и те, я уже удалила почти все!!!

0

52

Я купил,не очень понравилось(((((

0

53

бред! они бы еще про таню гроттер сделали!
-1

0

54

Пыталась установить эту игру с диска, и ничего не получилось - то есть, игра-то запустилась, но всё так не по-детски глючило, что я забила. У меня после неё комп томозил :mad:

0

55

Адон фиговый конечно...и ничего особенного нет, кроме какихто баночек-скляночек, кателков, на метле можно только посидеть. И вообще никакого колдовства нет!
Притом тут ещё часть взята из "Секса в большом городе". Я имею ввиду их купальные костюмы или бельё!

0

56

Мне не оч понравился,наверно потому что не люблю Гарри Потера,а так ни чё поиграть моно))))))))

0

57

Чтобы в нем нормально работала магия надо игру перерабатывать капитально, а в адоннах, даже официальных, такое НЕКОГДА неделается поскольку это ТОЛЬКО ДОПОЛНЕНИЕ а не невая игрушка. :(

0

58

хогварц наверно интересный

0

59

Помоему не очень, весь интерес то дом можо прикольно украсить, а новых интересных возможносе
тей особо непредоставляется.

0

60

Мде, а идея-то хорошаа))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » Sims 2 Гарри Поттер