ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сказочные существа


Сказочные существа

Сообщений 61 страница 80 из 150

Опрос

Кто вам нравится из сказочных существ в Симс2?
Зомби

5% - 8
Вампиры

51% - 81
Люди-растения

30% - 47
Оборотни

12% - 20
Голосов: 156

61

Вампиры

0

62

Вампиры. Но ростоманы тоже прикольные.

Отредактировано Mutalisk (2007-11-13 18:04:38)

0

63

Для меня однозначно - ОБОРОТНИ!!! :prankster2:

0

64

ростоманы- милые существа!

0

65

меня радуют зомби......я когда его сделала смеялась над ним часов 5.....они прикольно думают о мозгах)) и издают странные звуки)

0

66

Ростоманы, а также оборотни и Снежный человек из Бон Вояжа

0

67

Хотю зомби......Чёта за всю историю моей игры в симов...Не разу небыло у мя зомби....печально :suicide:

0

68

Ой, а зомби и оборотни - это как и где???

0

69

Люди-растения

0

70

Оборотни!)

0

71

Ликантропы!!!!!!!!!! Иной раз мне тоже хочется стать ликонтропом! :inloove:

0

72

Надо было в опрос ещё инопланетяшек запихнуть!Они такие милые.Но из этих-вампиры

0

73

Люди-растения оч нра)))

0

74

а мне вообще никто не нравится..
я всегда играю за людей и над своими симчиками таких экспериментов и превращений не делаю..

0

75

Мне тоже не нравятся сказочные существа.

0

76

Я пока ещё видела только оборотней, инопланетян и вампиров!

0

77

Играла только вампирами и ростоманами, поэтому объективной оценки дат немогу :( Из этих: вампиров всегда люблю, а за ростоманов играть удобнее, потому что они и за растениями хорошо ухаживают, и показатели медленнее падают .
А как зомби сделать? Я помню в Симс1 мой подопечный не имея навыков техники(механики) полез чинить телевизор, его током от души шандарахнуло, и он в то ли зомби, то ли франкенштейном стал :)

0

78

ВаМпИрЫ=)

0

79

Я только инопланетян видел, эльфы вроде есть. Ушастые такие, остроухие. Но как инопланетянке залететь, так и не понял, как не пытался. Даже с инопланетянином знакомил ее. Есть там мужик обычной, беременный инопланетным ребенком и не имеющий родства с ней. Не получается. Может вы знаете?

0

80

А к кому-нибудь пингвин приходил? К моей симке приходил, она его погладила, он пописал и ущёл!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сказочные существа