ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сказочные существа


Сказочные существа

Сообщений 101 страница 120 из 150

Опрос

Кто вам нравится из сказочных существ в Симс2?
Зомби

5% - 8
Вампиры

51% - 81
Люди-растения

30% - 47
Оборотни

12% - 20
Голосов: 156

101

Росотманы. Прикольные.

0

102

Вампиры! ^^  У них возможности прикольные! Особенно, когда кто-нибудь крышечку гробика приоткроет...

0

103

Чел-волк

0

104

ВАМПИРЫ!!! Они такие симпотяшки...  :rolleyes:

0

105

Если честно, с вампирами встречалась только однажды, и то меня не покусали, про зомби вобще раньше не слышала, вервольфа так и не нашла.. Так что ростоман! За ним так ухаживать прикольно, да ещё и с ними растения классна растут!

0

106

Вампиры и зомби ни разу не видела. Ростоманы не нравятся. А оборотни, это призраки умерших симов? Кстате Вы мне подали идею создать вампира и поиграть в него.

Как создать вампира подскажите???

0

107

moniKa
А они не создаются.. Как и инопланетяне, например. Вот если тебя вампирчик укусит, тогда ты тоже станешь вампиршей.

0

108

moniKa написал(а):

А оборотни, это призраки умерших симов?

Нет, оборотни это оборотни. Что бы им стать нужно подружится с волком-вожаком,и когда тот укусит твоего сима, то сим превратится в оборотня. Воть... ^^

0

109

Спасибо, что развеяли мой миф. Только вот сколько играю, а играю уже давно, не встречала не разу вампиров. они только в Ночной жизни?

0

110

moniKa
Если ты установила Найтлайф, то вампиры будут попадаться и в следующих установленных аддонах.Чтобы встретить вампиров, нужно побродить вечером или ночью по общественным участкам.Или ты можешь достать вампира с помощью кода разработчика. :flirt:

0

111

вампиры!!! ой... а как вампирчика создавать?

0

112

Я эаметила что всем нравятся вампирюшки! и мне тоже но если вы не хотите ждать пока вашего сима покусает вампир то можно ну конечноже с аддоном "найт лайф" можно ввести код "boolprop testingcheatsenabled true" и держа нажатой клавишу "Shift" нужно нажать на сима и выбрать действие "Make vampire"!

+1

113

ростоманы однозначно

0

114

ВАМПИРЫ, ВАМПИРЫ, ВАМПИРЫ, ВАМПИРЫ И ЕЩЕ РАЗ ВАМПИРЫ!!!!!!!!!!!!!!! Ну еще зомби очень нравятся и вервольфы!!! АААААА!!!!!!!!  :insane:

0

115

My chemical romance
Да, я тоже так делаю!!!!  :)  Только жаль у меня теперь Найтлайфа нету...  :'(

0

116

Подскажите, можно ли спомощью кода разработчика сделать сима оборотнем, если можно то как, а то по другому не получается.

0

117

avoram
http://modthesims2.com/showthread.php?t=283201 скачай эту программку! Можно делать сима кем угодно!!! Главное чтоб у тебя был аддон который надо! ;)

0

118

оборотни!!!

0

119

оборотни))

0

120

А мне вампиры нравятся и ростоманы :)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Сказочные существа