ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов


Язык симов

Сообщений 61 страница 80 из 121

61

Р-Р-Р-А-Й-Я я точно помню! :D mА вобще круто, автору большой респект и +1! (Поставлю, когда будет 10 сообщений :))

0

62

А как переводится Демостиан

0

63

Я  пробовала переводить и все равно ни фиге н понимала

0

64

А по мне так по мыслям и интересам, и жестам, и по многим другим факторам всё-равно можно понять!

0

65

вау ! молодец ... эчень помогают .... только либо я чего то не понимаю , либо тут нет некоторых фраз

0

66

прикольно

0

67

PrincessL
Конечно нет всех фраз, разве можно одним постом весь язык отобразить??

0

68

А вообше,интересно какой это язык?

0

69

Так смешно, кто-то, от того что делать нечего, решил "перевести язык симов", которого в природе не существует, обыкновенный набор звуков, который всем людям слышится по разному. А вы сидите и переводите  :D

0

70

Да, но фраза "агу б@я" регулярно произносимая моими милыми девушками повергает меня в шок.

0

71

Сьюзи а я такого ни разу не слышала. Говорю же, тут ассоциативное мышление + слух, поэтому и слышат все поразному.

0

72

Сьюзи
:D какие у тебя воспитанные девушки! :D  :D  :D

0

73

Сьюзи О да , я помню и там еще продолжение:" на шнабон"

0

74

Тоже было что сидела и вслушивалась, что то в блокнотик заисывала, но потом прошло... Сьюзи, Надо будет к моим прислушаться)))

0

75

А в каких случаях симы говорят про пожарную сигнализацию?? Неужели когда пожарник приезжает? o.O

0

76

Сьюзи
:D

0

77

а помоему просто забавно пытаться переводить их язык)

0

78

Мдя.. Прикона. =)

0

79

и как ты их слушаешь и понимаешь?)

0

80

Прочитала ваш перевод, и правда потом сидела и переводила в игре!)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов