ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов


Язык симов

Сообщений 81 страница 100 из 121

81

Если честн,интересно придумали)Но переделывать песенки на их язык,считаю грехом!

0

82

Не понимаю как это все переводиллось...Или тот, кто перевел давно играет и уже понимает их болтовню??

0

83

мне честно говоря иногда кажется что и по японски они тоже немного шпрехают...у каво как,а у меня шпрехают,да xD

0

84

Leanshteddy15@yandex.ru
это просто догадки... и в принципе они похожи на правду :)

0

85

а у меня симы по английски говорят оО

0

86

класс

0

87

У меня папа один раз послушал, как мои симы разговаривают, и с тех пор у меня допытывается на каком они языке болтают  :rofl:  А я как будто знаю... Вроде прислушивалась, прислушивалась.. Сначала показалось на английском, потом на французском, потом еще на каком-то.. В итоге я плюнула и решила, что они на японском или китайском разговаривают.. :crazyfun:

0

88

Хы))Прикольно)

0

89

А мне всегда казалось, что это какой-то язык воспроизведенный в обратном порядке. Оказывается нет...

0

90

Haylie
а ты попробуй перевернуть хоть одну фразу... еще бОльшая несуразица получиццо :)

0

91

В самом начале, при инсталяции симс 2, можно сыграть в маленькую игру, где ты отвечаешь на вопросы. И вот там, если не ошибаюсь, был вопрос - от какого языка образован язык симов? Жаль только, инсталировала давно и правельного ответа не помню. Но создатели действительно сделали правильно, что придумали отдельный язык. Представьте, как нам было бы скучно играть, если бы симы рассказывали из поколения в поколения один и тот же анекдот, как долго пришлось бы создателям мучатся и разрабатывать все их разговоры в отдельности...

0

92

А я вот тут на днях в робинзонов играл,и местные жители при встрече мне сказаи что-то типа"мейнд ин чайна" :D намек?

0

93

никогда не обращала внимания на то что они говорят...

0

94

ооо мне всегда кажется что они мою фамилию кричат когда жрать хотят) смешно интересно кто их озвучивал))

0

95

хах, читала про это уже : D
что сун-сун - до свиданья, давноо догадалась.)

0

96

Сун-сун было с незапамятных времен))))
А вообще... Слушай, это ж надо было мудиться и сидеть, переводить,а?)))))
Респект)

0

97

А мне почему-то слышится сулль-сулль. И кстати в первых симсах язык был лучше чище и действительно походил на язык. Да и ещё актёры хорошо озвучили (их по мойму два основных было (не считая детского) и два приглашённых для аддонов было. Для озвучки всяких клерков официантов и nps шников типа мисс Крумплботтом). Всех симок из первой части озвучивала одна темнокожая актриса. У неё такой приятный тембр был. Во второй части она тоже немножко присутствует.
Симлиш из вторых симсов мне нравится меньше. Если для первых писались конкретные фразы, а затем озвучивались, то во вторых создаётся ощущение полной тарабарщины, причём ужасно жёванной. Да и голос женский раздражает, какой-то он не поставленный.

Отредактировано sati-weiss (2008-11-16 18:58:14)

0

98

мне вообще сур-сур))

А вообще, как то не запоминается особо. Просто уже так привыклось, что все равно)

0

99

А еще когда они пускаю пузыри через это странное устройство, похожее на кальян, они говорят по-русски "все отлично!", снала я подумала, что это у меня уже от них крыша едет, но дала мужу послушать, он подтвердил. А так вобще, очень много фраз из английского в дословном переводе, типа: this's a room (эта комната), this is good (это хорошо), very good (оч.хорошо), yammy-yammy (вкусно), soon-soon (до скорого)

0

100

Интересно, у меня никогда не было, чтобы симы по-русски говорили...
А мне нравится их приветствие - у меня озвучено как сул-сул... Бывает, я подойду к знакомому в школе, и начну перед его носом махать рукой, говоря "сул-сул!" ^^

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Язык симов