ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 41 страница 60 из 174

41

я бы сходила.
Просто интереса ради.

0

42

KatyaSok написал(а):

Что там можно экранизироватть. Разве симсы хороши не тем что там создаешь все сам. Сомневаюсь что будет очень интересно.

Думаю ты права, но ради интереса глянуть можно)))

Отредактировано gold_girl (2007-11-04 20:59:49)

0

43

Я думаю экранизация затянется серий на 500... санта-барбара №2))

0

44

Это уж тоно целый сериал получиться(( А разве там есть что экронизировать ( извиняюсь что повторяюсь , но это сущая правда)((

0

45

Я бы хотела снятся в этом кино!!!
А экранизировать много чего....
Так и вижу девочку с пластинкой на зубах...жадно давящей на кнопки своего компа........
Мы видим, людей, которыми она играет и ее историю, которую эта девочка придумала...

Вот...мама с детьми....отец....
И о, нет!
Девочка решила, что это все скучно....а дальше по нашим сценариям....загоняет все семейство в басейн и убирает лесенку.... :sad2:

0

46

я оч хочу посмотреть на это!!!

0

47

Я бы пошла интересно посмотреть)

0

48

20th Century Fox экранизирует "The SIMS"

Кинокомпания 20th Century Fox приобрела права на экранизацию известной компьютерной игры "The SIMS", выпускаемой корпорацией Electronic Arts.

Как сообщает Variety, со стороны кинокомпании курировать проект будет Стив Эсбелл (Steve Asbell), сценарий будущей картины поручен Брайану Линчу, придумавшему сюжет фильма "Очень страшное кино 3". Сроки работа над проектом пока не определены.

Серия игр "The SIMS", начало которой было положено пять лет назад, стала самой продаваемой в истории индустрии компьютерных игр, принеся своим создателям более 1,6 миллиарда долларов.

Источник Lenta.ru

И ещё немного:

Как сообщил Variety Magazine, 20th Century Fox (Лисичка 20-го века) приобрела у Electronic Arts права на моделирующую жизнь компьютерную игру "The SIMS" для использования на базе Fox в проекте с Джоном Дэйвисом (John Davis).
Пятилетний продукт - самая продаваемая PC игра в истории, ее продажи по всему миру превысили 85 миллионов и принесли более 1.6 миллиарда долларов. Фильм будет игровым.
Руководит проектом от Fox Стив Эсбелл (Steve Asbell) с главой SIMS студии Родом Хамблом (Rod Humble), который отвечает за креативную собственность в Electronic Arts. Брайен Линч (Brian Lynch) будет писать сценарий; история пока держится в тайне и не называется.
"The SIMS сделали интерактивную версию старой истории, которая, похоже, имеет бесконечную власть и знает, как вам распорядиться ею", - сказал Хамбл. - "Учитывая, что это - старая история, вы можете представить, как легко это перевести на традиционный способ рассказывания".
Среди самых недавних проектов Дэйвиса - "Norbit", "When A Stranger Calls" ("Когда звонит незнакомец") и "Eragon".
Линч писал сценарий и руководил "Big Helium Dog" ("Большая гелиевая собака"), сочинил "Scary Movie 3" ("Страшное кино 3") и управлял Benderspink.

:yes:  :yes:  :yes:  :yes:

Пока известен лишь год - 2009. И жанр - почему-то драма. Помоему в Симс больше радостного, чем трагичного. И это стоит экранизировать. Сценарий - Брайан Линч, продюссер - Джон Дэвис. Страна - США, студии - Davis Entertainment и Twentieth Century Fox Film Corporation
Фильм The Sims будет, так называемой, «live-action версией», то есть, слудет думать, фильм будет охватывать жизненные сценки в реальном времени. Как это все будет выглядеть пока не сообщается. Но можно предположить, что фильм будет разбит на небольшие серии и демонстрироваться как сериал.

Отредактировано серафим (2007-11-08 20:53:54)

0

49

интересно будет посмотреть)

0

50

Фильм посмотреть наверно интересно будет.

Ещё одним продюсером назначен Брайан Линч, относительно известный в Голливуде сценарист. Естественно, что помогать в съемках будут и сами разработчики из EA, в частности, глава студии разработчиков «Симсов» Род Хумбл.

«Симсы уже создали очень долгий интерактивный сюжет и, похоже, совсем не потеряли сил. Так что сделать из большого небольшой сюжет будет несложной задачей», - сказал Хумбл.

Отдельно стоит отметить, что это будет именно фильм, с живыми актерами, а не мультипликация или 3D.

0

51

а я не могу себе представить, как вообще про симс фильм можно снять

0

52

Мне кажеться будет не очень интересно!

0

53

Это так здорово!!!!!!!!!!УРА!!!!!!!!!!!!

0

54

ээээм...плохо себе это представляю...

0

55

Если бы передомной поставили такую задачу, как съемка фильма по SIMS2, то несомненно это была бы фантастика с элементами мелодрамы :), включая специфические награды! Это будет интересно,как для нас, фанатов  SIMS2, так и для киноманов. И, может быть, в полку нашем, после этого,прибавится ;) , или убавится :D .

0

56

На сайте RBK daily выложена такая информация (наткнулась совершенно случайно гуляя по инету, но она не очень новая, но здесь подобной нету):
The Sims пойдут в кино
http://i043.radikal.ru/0712/43/a28a3b323971.jpg
По мотивам популярной компьютерной игры снимут фильм
Рано или поздно это должно было случиться. После Doom, Halo и Half-Life еще одна знаменитая компьютерная игра попала в руки кинематографистов. Кинокомпания 20th Century Fox объявила, что начала работу над фильмом по мотивам одного из самых популярных игровых сериалов последних лет — The Sims.
В руководстве 20th Century Fox говорят, что киноверсия популярной игры будет сочетать в себе элементы игрового кино и реалити-шоу, чтобы максимально передать атмосферу первоисточника. Но как воплотить такую задумку на большом экране, еще не знают. Пока лишь известно, что для работы над крупномасштабным проектом подключен сценарист Брайан Линч («Очень страшное кино-3»), а продюсером картины предположительно станет Джон Дэвис, на счету которого такие ленты, как «Я, робот», «Гарфилд» и «Эрагон». Имя режиссера, как и предварительный бюджет проекта, до сих пор дер­жится в секрете. Да и сама 20th Century Fox не выбрала окончательно кандидатуру и отговаривается расплывчатой формулировкой, что режиссером, возможно, станет некто очень «талантливый».
В любом случае ни у киномагнатов, ни у потребителей сомнений на предмет успешности перевода The Sims на большой экран не должно возникать. Известно, что этот бренд — самый успешный в индустрии видеоразвлечений за последние несколько лет. Общее число различных игр этого сериала сейчас уже превышает 40, а суммарный тираж всех проданных копий — 85 млн экземпляров. Самая же популярная часть игры, The Sims 2, принесла своим создателям общую прибыль в размере 33 млн долл. На волне такого успеха авторы игры и продали права на экранизацию своего творения голливудским продюсерам.
Хочется верить, что руководители 20th Century Fox не ошибутся с выбором режиссера, поскольку качественно перенести игру на большой экран, по правде говоря, до сих пор практически никто не сумел. Были достойная дилогия «Расхитительница гробниц» с Анджелиной Джоли и крепкий середнячок «Сайлент Хилл», вскоре должен появиться и полнометражный Halo, который, весьма вероятно, станет лучшим, ведь над ним трудится Питер Джексон и в него вложено около 100 млн долл. Другие же «игрофильмы» вроде Doom, на который возлагались большие надежды, терпели фиаско и не снискали популярности у зрителей.
Первая оригинальная часть The Sims вышла еще в 2000 году на PC. Ее мгновенный успех заставил разработчиков тут же перевести ее на домашние игровые консоли, и уже спустя три года игра стала доступна пользователям PlayStation 2, Xbox и GameCube. C тех пор было выпущено множество разных версий, дополнений и ответвлений игры для разных мультимедийных и игровых систем. В данный момент разработчики из компании Electronic Arts работают над третьей частью The Sims, которая должна будет появиться на всех игровых платформах нового поколения и персональных компьютерах. А для Wii и портативной системы DS создаются эксклюзивные проекты под названием MySims. Также в планах Electronic Arts запустить на американ­ском телевидении полноценное реалити-шоу по мотивам игры и ее полноценную онлайн-версию.

0

57

Прикольнинько.Я бы даже ради интереса посмотрела. B)

0

58

круто, я обязательно посмотрю!

0

59

было бы супер!

0

60

Это конечно прикольно, но я не себе не представляю как это будет!Но было бы клево!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims