ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 61 страница 80 из 174

61

Это просто супер!

0

62

Мне кажется фильм будет не очень интересным, ведь самое интересное это процесс создания семьи, дома, в общем сама игра :mda:

0

63

Вай!Радость то какая!

0

64

Мне кажется будет очень прикольно))))))

0

65

Я тож думаю, что создавать семьи интереснее, чем смотреть их по ящику, но Я бы не отказалась узнать историю семьи  Гот ;)

0

66

как можно экранизировать игру без изюминки?

0

67

Я вообще считаю , что экранизации игр это плохая тенденция.

0

68

Мне кажется снимают, потому что лейбл раскрученный. Просто для интереса многие сходят и посмотрят. Вообще, конечно не очень прикольная идея, то про кукол снимают фильмы, теперь вот по игре. Хотя симс обожаю, фильм не уверена, что смотреть буду... :(

0

69

Экранизировать Симс? Очень интересно на это посмотреть... По-моему, ничего хорошего из этого не выйдет :mda:

0

70

Может бытья  плохо смыслю в этом..но я не представляю как это будет выглядить.Конечно было очень интересно=)) Ждем-с=)

0

71

Сама идея мне не слишком нравится) Но ради интересса схожу)

0

72

Как это можно экранизировать симулятор??А? :prankster2:

0

73

Мм очень интересная идея))) Но соглашусь с предыдущим мнением:как можно экранизировать СИМУЛЯТОР? Но сходить схожу)

0

74

Зашибись

0

75

Очень любопытно из каких именно соображений они будут исходить при составлении сценария? :wacko3:

0

76

помоему это бред

0

77

Было бы прикольно про Беллу. Я её так и не нашла.

0

78

ого! круто! как -то привычнее когда по мотивм фильма гру делают, а не игру эканизируют. но все рано, инересно, что получится

0

79

Кстате, я Беллу видила) Правдо не на компе, а на пспи

0

80

Мне кажется это будет что-то типа детского мультика для девочек "дневники барби". То есть 3д картинка и простенький сюжет. Но если они сделают полноценный фильм про историю одной из семей - это будет просто потрясающе!

а вообще фильм Джон Девис будет снимать(который снял Эрагон), так что думаю кино будет красочное.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims