ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 101 страница 120 из 174

101

а мне вообще кажется что это невозможно...

0

102

m00n написал(а):

мне вообще кажется что это невозможно...

:idea: нету ничего невозможного )))

0

103

Uboynaia написал(а):

согласна... экранизировать на мой взгляд нечего... хотя, я бы посмотрела, из любопытства)

Странное какое-то у тебя любопытство ;)

0

104

А что там экранизировать!!? Если только истории семей, а так всё..

0

105

А как, где и когда будед экранизация? Ми не догналО...О,о

0

106

Ха, прикиньте, вдруг это будет ужастик))) Главный злодей будет контролировать жизни людей, как марионеток!!!! Бу))) Я вообще не знаю, по чему там можно фильм снять))

0

107

ДусьКа)
Вот-вот :) Это же безсюжетная игра!

0

108

странно как то.
там экранизирвоать то нечего)равзе что только зависимость людей от это игры)

0

109

Ну, учитывая то, что над фильмом о симах работает тот же человек что и над "Очень страшным кино 3", скорее всего нас ждёт дикий стёб над писающими человечками, засыпающими посреди важных разговоров. Ещё, думаю, задействуют фишку появляющейся из ниоткуда мебели и наблюдания пустого дома, когда все симы на работе)

0

110

Melany написал(а):

Ну, учитывая то, что над фильмом о симах работает тот же человек что и над "Очень страшным кино 3", скорее всего нас ждёт дикий стёб над писающими человечками, засыпающими посреди важных разговоров. Ещё, думаю, задействуют фишку появляющейся из ниоткуда мебели и наблюдания пустого дома, когда все симы на работе)

Согласен, что высоким искусством тут и не пахнет!
А жаль, по симам можно и трагедию снять... :glasses:

0

111

ДусьКа) написал(а):

Ха, прикиньте, вдруг это будет ужастик))) Главный злодей будет контролировать жизни людей, как марионеток!!!! Бу))) Я вообще не знаю, по чему там можно фильм снять))

Ну ну. Скорей всего так и будет. Там снимать не о чём!

0

112

Да ну... Вы что... Вот кто Беовульфа смотрел, а? Там же люди не совсем настоящие, а в той же степени на них похожие что и третьи Симы (будут)... Ну вот берем Беллу, скажем, остальных... И вперед... Используем методику создания человечков! Сюжет - любой!

0

113

Чё только люди не придумуют) фильм может и не самый лучший будет но бобла они точно заработают

0

114

Гыгы! Прикольно! Я бы не отказалась посмотреть на это чудо кинематогрофа

0

115

Главное - это не сюжет, вся интрига в том, что этот фильм может стать первым камнем в огород живых актеров  :flag:

0

116

Хотелось бы про готов и вампиров

0

117

Интересно что из этого выйдет, фильм про жизнь чтоли 8-)

0

118

А может в фильме будет про Беллу Гот??!!! Хотелось бы посмотреть... Кто знает историю, как пропала Белла??? Я как-раз пробую разобраться с этим... Ну в смысле найти Беллу естественным путём(без SimPE и без читов) , именно настоящую Беллу , а не её клона в стренджтауне...

0

119

я вот не думаю,что будет сверх-интересно...но все же посмотреть не откажусь :)

Отредактировано reHuaJIbHa9I (2008-05-19 22:13:53)

0

120

Я хочу посмотреть!!!!! ОЧОНЬ-ОЧЕНЬ СИЛЬНО.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims