ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 121 страница 140 из 174

121

Угу) Ждем)))))))

0

122

ну, если посмотреть их ролики в игре то они оч прикольные) надеюсь фильм они сделают тож прикольным!!!

0

123

будет прикоьно сходить в кино на Симсов  :cool:

0

124

Вот только вопрос - будет кино про игру или на движке игры. А то Лару Крофт не особо передали, хотя и хороший фильм получился...

0

125

только вот затянули они что-то с экранизацией,сдаётся мне не будет ее))

0

126

KatyaSok , полностью с тобой согласна

0

127

БРЕД!!! Симсы - симулятор жизни, а жизнь экранизировать нельзя!!! Если и снимут то фильм будет длиться года 2!!!  :crazyfun:

0

128

прикольно..

0

129

Я думаю это будет интерестно!

0

130

А что прикольного...кино про жизнь? Бред)) Хотя наверное экранизируют истории семей...но тут же целая жизнь, а это не упихнуть в 2х часовой фильм) Мне кажется не будет ничего ...

0

131

М... ну... довольно интересно, вот xD Чего только не сделают разработчики, чтобы еще денежеГ срубить ^ ^'

0

132

Я обажаю симс не фильм смотреть не хочу, так как они конечно же возму за основу одну из стандартных семей, а все они-дикий отстой. Там все помешаны на сексе и деньгах, я всех их неавижу.

0

133

мм...интересно)буду ждать)

0

134

а мне интересно посмотреть как они из игры симулятора смогут сделать фильм

0

135

ого круто

0

136

Прикольно. Я бы с удовольствием посмотела фильм о Симсах

0

137

ага. мож там придумают какую-нить историю про то, как симы захотели выбраться в реальный мир :confused:
и захватили власть.... запихнув настоящих людишек в виртуальную реальность.... :mad:
мда, не туда... меня понесло...

0

138

нЕ НАХ ТАКОЙ ФИЛЬМ

0

139

да ну нафик.....ничего такого не будет.
если и будет никто ЭТО смотреть не будет

0

140

поживём увидим!!! кто знает...может что хорошего и снимут....почему бы и нет??!!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims