ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims


Экранизация The Sims

Сообщений 141 страница 160 из 174

141

вот именно люди любят сами создавать

0

142

Ну хорошего фильма может и не выйдет, но все равно поклонники Sims посмотрят, хоть ради интереса, а учитывая какими тиражами разолась игра... В общем прибыль хорошая, а что еще нужно создателям?

0

143

Если честно, с трудом представляю себе сюжет вот этого фильма...

0

144

Интересно) .В любом случае забавно будет посмотреть на симов в кино)),

0

145

Єто будет круто)!

0

146

Интересно будет посмотреть как у них получится экранизация.

0

147

А дата релиза извесна? :question:

0

148

хмм) а что там экранизировать-то? Оо
ну даже если экранизируют историю семейства Гот.. получится малоинтересное мыло, коего среди кинофильмов тысячи... ну да, возможно все симоманы взявшись за руки сходят один раз из любопытства) но не более этого
ну или возьмут идею Вова и снимут фильм непосредственно в игре) тогда, возможно, получится интересно)))

0

149

Aurinko Классная задумка! :)

0

150

классс

0

151

Только что смотрела программу "Секретные файлы" на MTV  и там был сюжет про экранизацию симсов. И сказали, что в фильме будет истроия мальчишки, который найдет что-то за игра про симс, не помню что. И он вместе с другом будет играть в эту игру, они заметят, что игра влияет на их жизнь.Дальше я не слушала.так вот.

0

152

Kler Vinter написал(а):

И сказали, что в фильме будет истроия мальчишки, который найдет что-то за игра про симс, не помню что. И он вместе с другом будет играть в эту игру, они заметят, что игра влияет на их жизнь.Дальше я не слушала.так вот.

Вот я ожидала что-то типа этого))) Интересно, а "слива боб" там мелькать будут? XD

0

153

А я считаю, что экранизация любого сюжета на тему симс будет неинтересной. ИМХО.
Лично я предпочитаю играть, а не смотреть...

0

154

в инетрнете есть все  ^^

Экранизация The Sims
23.09.2008 | Игры, Фильмы by atgrin
Продюсер Джон Дэвис, на счету которого такие проекты, как «Я, робот», «В тылу врага», «Чужие против Хищника» и сам «Хищник», на днях поделился своими планами на будущее и, наконец-то, вкратце обрисовал, на что будет похожа киноверсия популярной игры The Sims.

The Sims считается одной из самых успешных видеоигр: на сегодня уже продано свыше 65 миллионов экземпляров. И это, конечно, не дает спокойно спать голливудским кинематографистам. Вот только не так уж просто экранизировать «симулятор жизни», в котором нет никакого особенного сюжета, кроме ежедневных походов на работу, знакомств с соседями, уборки в квартире, романтических свиданий и тому подобного.
Но Джон Дэвис нашел выход:
«Глава Fox Тим Ротман спросил меня: «Как вообще можно превратить такую игру в фильм»? И тогда я обрисовал ему возможный вариант. The Sims — игра, в которой ты сам контролируешь некий воображаемый мир, так? Вот и в нашем фильме будет молодой парень, лет 14-16, и его друг, которым попалась штука под названием Sims Infinity Pack, самый реалистичный симулятор серии. А во время игры они осознают, что всё, что происходит в игре, влияет и на их жизнь. Контролируя игру, они могут контролировать и реальность. Но как бы им не хотелось извлечь из этого выгоду, в результате всё оборачивается против них».

Дэвис намекает на сходство сюжета с классической комедией «Ох уж эта наука!» и считает, что в случае с экранизацией «Симсов» ему нужно исхитриться снять просто детский приключенческий фильм. И главному злодею, скорее всего, будет лет пятнадцать.

0

155

Мне кажется, что экранизируют именно в графике Sims, т.е. обойдутся без актеров. В основу сюжета положат классические семьи вроде Лотарио, Готика и т.п.
Ну а в конце фильма все оин поймут, что их жизнь-игра в чьих то руках. :rolleyes:

0

156

Очень напоминает сюжет триллера 13-тый этаж (про игровой симулятор жизни в городе 30-х и 90-х годов) и что-то от шоу Трумана. В общем велосипед не изобретут сто пудов. Но вообще идейка-то ужасает. Деньги некуда девать. Они бы ещё "Тетрис" экранизировали. Во шедёвр получился бы. Титаник и рядом не валялся.

+2

157

во добрались загребушие ручки и до симов))

sati-weiss написал(а):

Они бы ещё "Тетрис" экранизировали.

если бы сейчас "Тетрис" был так популярен как симс то не сомневаюсь что таки бы экранизировали)))

0

158

Круто...выйдет будем смотреть =))

0

159

sati-weiss написал(а):

Они бы ещё "Тетрис" экранизировали

Кстати, хорошая коммерческая идея. Нет, конечно, экранизация самого "Тетриса" (который, кстати, по популярности так и остался непревзойденным) - это утопия. Но сама идея, где судьбы героев заботливо укладываются чьей-то  рукой в стройные ряды - решение интересное. Да и реальная жизнь - тот еще "Тетрис", только углы поострее будут, да и вертеть мы можем не всеми обстоятельствами.
Да, блин, такая вот философия "тетризации" жизни...  :canthearyou:

0

160

Кажется будет ерунда )

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » Экранизация The Sims