ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 101 страница 120 из 224

101

блин, я вчера встретила эту старушкку. она меня так достала и ничего сделать с ней нельзя, избить бы хоть её, а то такая доставучая  :angry:

0

102

Она к моим детя в виде няни приперлась...Я не поняла почему?

0

103

я ее видела.Но неуспела подойти,симы уехали.*(

0

104

Эта старушенция приперлась на общественный участок к моим Симам, такая недовольная зараза, что самое смешное, что ее прогнать никак нельзя заразу!

0

105

Самое смешное что она родственица семьи Гот

0

106

Эмбер, да ну?

0

107

Вот. Она зажигает в боулинг. хи-хи
http://i049.radikal.ru/0803/01/ac22a67face3.jpg

0

108

:question:

0

109

Оу, она и улыбаться умеет?? :no:  Рекрод!! :cool:

0

110

улетная старушенция. Моя симка как не приедет в Даунтаун, так ругается с ней. Они даже врагами стали

0

111

Как только с ней подружишься, она всё равно начинает отношения портить.

0

112

уххх, какие мадам Крумблеботтом навевает приятные воспоминания о первой части)))
тогда мои симы часто выезжали в город за бриллиантовыми кольцами ^^

0

113

эта старушка уже избила всех моих симов! :sceptic:

0

114

у меня она появилась только один раз... побила мою беременную симку, наорала на нее, походила по участку, еще раз наорала и ушла

0

115

Ммм.. старушку зовут Мисс пьяная-помятая?

0

116

Юляwk@
В разных версиях по разному, у меня Госпожа Пьяная-Помятая, а вообще по идее Мадам Крумблеботтом :D

0

117

Ооооо как она меня достает!!!!  :tired:
Интересно её убить как то можно?  :flirt:

0

118

Ymka
неа, пробовала))))

0

119

А меня это старушенция прикалывает!!! Свидание под прицелом! ну чем не романтика?

0

120

Ненавижу эту мразь! Сотни раз припиралась на участки!!! Главное, никто её даже не поприветствовал, а она впёрлась в дом и ввалилась в ванную, дабы наругать безвинного парня за то, что он душ голышом принимает... Потом она развалилась за карточным столом и всё, не уходила - только иногда колотила моих симов за поцелуи и всё остальное... В результате она меня достала настолько, чо я её Force Error`ом с того участка удалила...
Помогло.
На время.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка