ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка


Злобная старушка

Сообщений 121 страница 140 из 224

121

Васче Плин БабКа..поцеловатьсо не дайот..у нее наверн комплексы по этому поводуу))

0

122

у меня было

0

123

так задолбала....когда хочу поцеловатся она тут же появляется и бьет моих симов сумкой

0

124

Она вечно моих симов достает, когда те в купальники переодеваются... Даже ответить ей ничего нельзя. Так жаль(

0

125

Пьяная-Помятая (пионер вожатая - ну эт я сам придумал)! Есла симы трахаюццо в кабинке для фотографирования, то она их бьёт пока в туалет не захочет!!!

0

126

Я не разу не видела когда старушка вылазит из колодца???Зато она била сумочкой моих симов,зато что они просто целуются!!!!

0

127

Верона15 написал(а):

старушка вылазит из колодца

это типа пародия на фильм "звонок"???  :D

0

128

Кролька, это девочка из "Звонка" выросла =) Годы идут, счастья в личной жизни нет...
Эту тетку можно как-то удалить? Код какой-нибудь?

0

129

Шерочка
низя... разве что тоглько с помощью кода разработчика нажать на force Error, а потом на delete....но она опять вернется... а может и нет...

0

130

А где эту бабку можно ннайти подскажите плиз, не разу не встречала ее

0

131

Я тоже с такой не знакома!

0

132

Сволочная старушка >< Испортила романтический ужин...мне как раз собирались пятидесятую вазу роз дарить ><

0

133

В какой части эта старушка?

0

134

меня она не много прёт! :crazyfun:

0

135

у неё наверно проблемы и хочет их сделать другим :mad:

0

136

NicoleChic написал(а):

В какой части эта старушка?

в часте что она ворчливая как все старушки

0

137

РЕБЯТА ПОДСКАЖИТЕ ГДЕ ОНА В КАКИХ СИМСАХ БЫВАЕТ? МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ЕЕ ВСТРЕТИТЬ!!

0

138

АнютикА
она в той части, в разделе которой находится данная темка... посмотри повнимательнее...

0

139

Всем желающим загрузил коллекцию No Visitors по адресу:
http://ifolder.ru/6946588
При помощи данной коллекции можно отключить любых визитеров, в том числе и старушку. Файл помощи на английском вложил, успехов...

0

140

Кролька это я поняла а где вообще то она там, я вчера все облазила и нигде ее не нашла!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Nightlife » Злобная старушка