ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КОДЫ

Сообщений 21 страница 40 из 307

21

А кто нибудь знает код что бы обьекты можно было ставить под углом,а не на 45градусов?

0

22

кто-нибудь знает почему в sims pets не работают коды?

0

23

delphi написал(а):

кто-нибудь знает почему в sims pets не работают коды?

Коды для дополнения «The Sims 2: Питомцы»
---------------------------------------------------
Для использования этих кодов необходимо установленное дополнение «The Sims 2: Питомцы».

Питомцы:
boolProp petActionCancel [true/false] – этот код дает возможность отменять самостоятельные действия питомцев

Режим строительства:
deleteAllFences
Удаление всех оград на участке

deleteAllWalls
Удаление всех стен на участке

deleteAllAwnings
Удаление всех навесов на участке

deleteAllObjects [Doors/Windows/Stairs]
Удаление всех дверей, окон или лестниц на участке

deleteAllHalfWalls
Удаление всех перегородок на участке

Плюс ВСЕ коды для предудущих симов...

0

24

мой любимый код(если уже выставляли,сорри):
1.Когда создаёшь семью, то нужно нажать на графе, где вводишь фамилию, затем на экран(только не туда где панель управления)
2.зажимаешь shift+ctrl+c
3.вводишь boolprop testingCheatsEnabled true(ТОЧНО ТАК ЖЕ,КАК НАПИСАНО!!)
4.нажимаешь Enter
5.нажимаешь Shift+N
6.если всё введено правильно, то в верхнем правом углу появится табличка на английском языке
7.ВСЁ!Этот код даёт много новых костюмов при создании Сима и, при игре, если зажать Ctrl и нажать на желание, то оно КАК БУДТО сбудется! За него дадут очки. И если в игре нажать Shift и нажать на Сима или на предмет, то появятся новые действия к нему. Могут появиться новые предметы в режиме покупки.

+1

25

Эва
Код разработчика! Выкладывали много раз, все знают, но все равно спасибо!

0

26

Boolprop lotWater [true/false] False=вода вокруг дома
Boolprop lotTerrainPaints [true/false] False=удаляет полы в доме
Boolprop showFloorGrid [true/false] Показываеть или нет сетки у предмета в режиме строительства
Boolprop objectShadows [true/false] False=удаляет тени от объектов вне дома
BoolProp guob [true/false] False=удаляет тени от объектов в доме
Boolprop renderSelectedSimLevel [true/false] True= стены больше снижаются около выбранного сима
Boolprop locktiles [true/false] False= вы можете покрывать полами места вне дома (например дорогу

+1

27

Tany
Интересны коды с тенями! На слабых машинах могут существенно поднять прорисовку картинки.

0

28

Эва
одна поправочка... код boolprop testingCheatsEnabled true необходимо вводить в городе, (лично у меня там, где фамилия вводится, не получилось его ввести)... а все остальное правильно...

0

29

Кролька написал(а):

одна поправочка... код boolprop testingCheatsEnabled true необходимо вводить в городе, (лично у меня там, где фамилия вводится, не получилось его ввести)... а все остальное правильно...
Подпись автора

Этот код можна вводить везде!!!Я например ввожу в режиме игры!!!

0

30

М@ськ@
У меня аналогично!

0

31

А разве можно сменить имя симу?? Я не поняла, какая шкала? Где она находится? Заранее спасибо за помощь.=))))))))

0

32

М@ськ@
в режиме игры и в режиме города спокойно вводится, а вот в режиме создания семьи - нет... А вдруг у кого-нибудь такая же проблема как у меня? Так пусть знают, как ее решить :)

Д@ш@ написал(а):

А разве можно сменить имя симу?? Я не поняла, какая шкала? Где она находится? Заранее спасибо за помощь.=))))))))

имя симу можно сменить при помощи кода разработчика. это посмотри в расшифровке данного кода (Нина это уже писала).
по поводу шкалы... Шкала умений и навыков - это то, где ты видишь, насколько набрались твои знания. А шкала отношений находится в меню отношений. такая зелененькая

Отредактировано Кролька (2008-04-29 17:52:00)

0

33

Д@ш@ имя поменять нельзя. Что за шкала? Не поняла вопроса.

0

34

Adeline
имя сменить в принципе можно. Я не помню, какая именно могила, но какая-то позволяет при помощи функции rename sim переименовать его

0

35

А почему когда я ввожу код разработчика, убиваю сима мухами, выскакивает табличка на английском. Там 3 кнопки: Cancel, Reset, Delete. Нажимаю Кансел, ничего не происходит, нажимаю ресет, табличка пропадает, но вскоре опять выскакивает. Нажимаю делете, сим вообще удаляется. Что это за табличка, и почему она выскакивает?

Отредактировано Д@ш@ (2008-04-30 15:41:26)

0

36

Сбой в игре. Delete нажимать не нужно. Удалится предмет, который вызвал ошибку.

0

37

А почему этот сбой у меня? У моей подруги например все нормально.

0

38

Эти коды ко всем версия Симс подходят???

0

39

Спасибо

0

40

Д@ш@, хз, у меня такие сбои бывают оч часто.)) Всегда Ресет нажимаю, если продолжает доставать - делит. если удаляется не предмет из игры, а сим или животное, сохраняюсь, выхожу в район и вхожу в эту семью опять. Сим или зверь вернётся, как ни в чём не бывало, потому что этой фигнёй его из игры навсегда не сотрёшь.

У меня огромная просьба!!
Посоветуйте код, чтоб поворачивать объекты не только на 90 градусов, но и по диагонали ставить, например.

0