ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 21 страница 40 из 150

21

Я создаю красивых симов, а дети у них рождаются что-то не особо прекрасные...

0

22

у меня в городе есть все. и город большой. и только красивых гламурных девах не делаю. развлекаюсь по полной, иногда делаю большеглазых но никогда не далаю с ворениками вместо губ. хотя мордастые как бульдоги меня вымораживают. но и на них управа находится, личико почикать, жирок согнать...

0

23

Никого конкретно не переделываю, всякие симы нужны, и губастенькие и прыщавенькие, так интересней. Вроде уродец такой, ан нет, любоффь. Да и на деток както пофиг, все равно подрастет, красить будем  :crazy:

0

24

я в салоне(общественный лот) поставила прибор для пластической хирургии, и вот страшных отправляю туда и они там исправляют все свои огромные щеки маленький рот и маленькие парасячьи глазки!

0

25

У меня тоже все как буд-то с подиума сошли =) Долго над ними сижу, а потом постоянно меняю по ходу игры прическу, макияж, аксессуары, лицо у них при этом меняется до неузнавания. Очень здорово.

0

26

У меня, как всегда, все по-разному. Бывает, мне в голову стукнет создать уродливого мелкого карлика,но мульти-миллионера, а его жену длинноногую красавицу блондинку, охотящяйся за миллионерами. Но если вдуматься - ведь в жизни нет таких людей, которые былии в точь-точь на друг друга похоже, даже близняшки разные. По-этому судить о том, уроды или нет я думаю не стоит, ведь каждый человек(а в данном случае сим) красив по-своему. Стараюсь, чтобы симы не были похожи друг на друга, но если честно, не особо и получается...

0

27

а я ваще нифига не создаю...мне эта игра нужна ток для дизайна так как учусь на дизайнера пытаюсь че нить новенькое надыбать...

0

28

♥StR@WbErRy♥™ написал(а):

Стараюсь, чтобы симы не были похожи друг на друга, но если честно, не особо и получается...

Я страдаю той же проблемой)))раньше создавала красавиц и красавцев,а сейчас "мирюсь с миром"))и парочки так и получаются - красавица и чудовище))эх...

0

29

Я заметила то что все симы,которые уже есть в городе(не считая официальные семьи типа Готика,лотарио ти ТД.),а которые просто бывает в городе-в основном или с огромными носами или с губами,как у губашлепов!

0

30

Сначала делала красивых симов, но какихто одинаковых.Единственное различие, это цвет глаз, волос и кожи, и прическа, а так город близнецов! :/  Потом наскучило и начала делать по сценарию "Не родись красивой": лицо ничего, но с нелепым макияжем, очками и дурацкой прической. После чего находила "Пушкаревой" принца, влюбляла и преобразовывала её в красавицу! B)

0

31

Ева написал(а):

огромными носами или с губами,как у губашлепов!

бесит бесит бесит....

0

32

да ладно вам...
каждому своё :))))

0

33

У меня с рождения обострённое чувство прекрасного, сама я играю только красавицами и красавчеками, но эти городские , рандомайзерные симы такие страшные бывают, что перебить их всех хочется ;)
Но я этого всётаки не делю, к их радости,а пытаюсь всеми спосабами облагородить их, надеваю на них скачанные причёски, мейк ап ,погуще, и если не помогает делаю причёску аля "я такой страшный что всё личико прикрываю волосами, что бы людей не пугать" .И всё нормально!!!

Отредактировано Kettii (2007-08-08 16:29:49)

0

34

У меня всегда красивые симкм и симы. Помню один раз создала семью уродов,но они мне надоели и я их удалила.

0

35

Я создаю красивых симов

0

36

Я играю разными...По настроению) Я иногда балуюсь с возрастами формой лица...Захожу в офицальные семьи и делаю всех до неузноваймости..) По настроению)

0

37

У меня родители красивые, а дети страшненькие получаются!)))

0

38

pyconosik написал(а):

У меня родители красивые, а дети страшненькие получаются!)))

У меня тож,но я их измеяю внешность.

0

39

я люблю делать девушку крассавицей, а мужа уродом)))

0

40

Играю нормальными , ни уродов , ни красавиц.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.