ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 41 страница 60 из 150

41

Я играю красивыми, и в основном семьи создаю из девочек, взрослой и подростка. а потом ищу им пару из стандартных симов. детей всегда можно переделать, и я никого не убиваю. наоборот, несколько поколений живут в одном доме, и часть постоянно приходится отселять, потому, что не хватает места новым деткам.
А некрасивые дети у красивых родителей рождаются из за того, что программа выбирает что то между чертами лица отца и матери (мне так кажется) получается ни то ни се.

0

42

Я стараюсь играть красивыми симами, но иногда у меня симки выходят замуж за местных урродцев, но дети иногда тоже выходят красивыми, если наследуют мамину внешность.

0

43

Играю разными. Конечно, стараюсь создавать красивых, но дети меня не всегда радуют внешностью (иногда рождаются редкосные уроды).

0

44

Я делаю в основном красивых симов, а детки у них действительно иногда получаются  :bad: , но я никого не убиваю, ведь всё-равно с помощью косметики и причёски можно любого сделать красавцем, хотя иногда бывают очень тяжёлые случаи))

0

45

ТОЛЬКО КРАСИВЫЕ.

0

46

:inloove: а у мя нет ни уродов не красавиц))Играю нормальными

0

47

У меня обычно неформалы))) По-мне так нормальные чуваки. Кому-то могут уродами показаться, но по мне так в самый раз.

http://content.foto.mail.ru/mail/screama/_blogs/i-193.jpg

Когда установлю игру, "сериал" про них сделаю...

0

48

Симов я создаю красивых..но вот дети почему-то рождаются страшненькие))

0

49

Natashka
Закон природы - все человеческие дети реально страшненькие)))

0

50

я делаю только красоток..
п.с. почему то загрузить мою последнюю милашку не удалось..((

Отредактировано 4618 (2007-12-15 12:18:06)

0

51

а я страшненьких деток ем!

0

52

А у мну всякие живут. Их потом мочить не жалко!

0

53

Симов красивых, конечно, создаю, да и с детками мне везло- ни одного урода не помню.

0

54

Играю только красивыми симами!

0

55

У меня все красавцы - и симы, и эльфы, и зомби, и др. сказочные существа... Просто каждые красивы по-своему...
Кстати - а детки же вроде генерятся по образу пап и мам? У красивых симов никак не могут родится уродцы...

Отредактировано Nikolette (2007-12-23 01:58:47)

0

56

Всегда создаю красивых,но если присылают некрасивого ребёнка никогда его не убиваю и вобще никого не убиваю,только иногда не могу дождаться,когда старики умрут,чтоб наследство оставили.Муж говорит,что я корыстная.

0

57

Стараюсь делать симов красивыми. Некрасивых не убиваю. Я вообще не убиваю.

0

58

У меня только красавчики.

0

59

Делаю красивых=)

0

60

А у меня все красивые и я их всех убиваю!!!!!!!!!!!!  :girl_devil:  :suicide:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.