ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 61 страница 80 из 150

61

Создаю симпатичных, и дети вроде тоже ничего рождаются, хотя у симов пару, за которых постоянно играю очень разные типы внешности. Максимум, что меняю это прическу и одежду детям:D

0

62

А я всеми играю. Страшные симы тоже рулят. Иначе не похоже на реальный мир...а на какой-то "доктор Голливуд"

0

63

Симки, которыми я играю - чаще всего красавицы )). Ну а остальные как пойдет *злорадный смешок*

0

64

Я всех детей оставляю

0

65

Создаю я красивых симов . Меняю прически и делаю мэйк ап своим гостям, которые мне не нравятся внешне!!!!

0

66

Стараюсь делать красивыми, а дети - ну, в семье не без урода... :) Менять внешность побаиваюсь - недавно сунулась парнишкой с низким стремлением (в два часа ночи) и поняла, что испытывает сим, когда видит призрака. Сима переделала, даже сфотографировать не успела, прихожу в магазин, а манекен, который демонстрирует одежду, выглядит так же. До сих пор в шоке.

0

67

Я лично люблю делать красивых симов.Люблю подберать одежду под елегантный стиль и что бы личко было белое ^^

0

68

Ну у меня есть всякие симы, обычно беру какого-нибудь одного стандартного, и к нему сама делаю красивую пару, интересно потом смотреть какие получаются дети, облагораживаю, так сказать генетику некрасивых симов )))

0

69

У меня только красивые симы, как и в жизни мне нравятся красивые и интересные люди. Люблю переделывать стандартных симов, а то такие страшные есть...

0

70

Я всегда экспереминтирую раньше смешивал людей с иноплонетянами но в итоге даже через несколько поколений все равно дефекты проглядываются поэтому эту идею отбросил Сейчас уже практически закончил весь Стрэнджтаун засилил своими симами остались остальне перемешилась с моими играю уже очень долго Мои симы обитают в Стрэнджтауне ну из монстров у меня там тока один инопланетянен(E-20.03.06DL ничего лучше не мог придумать для имени инопланетянина родился мальчик!) и то случайно мои персонаж его родил)) и 2 вампира а все остальные обычные люди.Причем все мои персонажи в стрэнджтауне все родственики!!!

0

71

Varg написал(а):

Причем все мои персонажи в стрэнджтауне все родственики!!!

Да уж, у меня тоже в районе обычно все семьи обзаводятся родственными связями и женить симов потом бывает не на кем  :lol:

0

72

Я нашла выход из такой ситуации, когда кругом одни сплошлые родственники, расселяю в другие районы когда уже места нету для новых домов (играю всеми районами и семьями, абсолютно всеми  :D)

0

73

У меня в основном симпотные симы но если рождаться уроды то я тоже ими играю (всё  равно его не брошу потому что он хороший).

0

74

Некрасивых симов не бывает, только плохо одетые и накрашенные! :D

0

75

некрасивые бывают,но редко )

0

76

У меня красивые получаются!я делаю так!женщина красивая!мужчина нет!такие обалденные получаются!

0

77

А мне нравится скрещивать зелёных мужчин и белих(Бледных) женщин.
Очень красивые парочки и дети.

0

78

Я помню, у одной моей довольно красивой пары все время рождались дети, скажем так, несимпатичные. Ну вот не знаю, что это было. Я их все отдавала в приют, отдавала. А потом, когда в очередной раз родился страшный ребенок, решила досждаться, пока он вырастет. Ну в итоге, когда он стал подростком, очень даже ничо паренек стал. :)

Отредактировано ДусьКа) (2008-02-22 13:27:40)

0

79

У меня в одной семье тут было четыре сына, все довольно страшненькие подростками, а как выросли, стали копиями папаши один в один.

0

80

Если человеку (вчасности симу) не помогла природа, знач поможет косметика!
Таким самым макаром я и поступаю со своими "Катями Пушкаревами"

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.