ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 101 страница 120 из 150

101

Полностью согласна с Elena_O хочетса свего красивинького :flirt:

Отредактировано valia (2008-05-06 18:17:51)

0

102

Если только специально уродов не делать практически все симы изначально красивые, просто надо правильно подобрать прическу, одежду, мужчинам бородку, может очки... если только специально уродов не делать

0

103

Бурундук написал(а):

Если только специально уродов не делать практически все симы изначально красивые, просто надо правильно подобрать прическу, одежду, мужчинам бородку, может очки

Ой не знаю не знаю, ко мне тут пришел директор частной школы, ну до того отвратительная рожа, что хоть его одень, хоть раздень, хоть накрась... ситуации это не исправит. Наверное специально такого поставили, чтоб детей в школе пугал. :D

0

104

У меня инфарк чуть не случился когда я увидела няню! С такой рожицей уже ничего не изменишь...

0

105

Люблю делать всегда красивых.Меняю цвет тела и поэтому весь город отличается ^^ а когда вижу,огромнощёких людей стардартных,падаю под стол(())

0

106

ой... я ни разу не рискнула сделать несимпатичных... вот недавно семейку создала.. еще в редакторе смотрела примерного ребеночка... такие страшные Оо... а в игре такая лапушка родилась... жаль все удалилось=( я аддон када устанавливала

0

107

свои всегда очень красивые а чужих с помощью кресла переделываю
в универе всех соседей по общаге тоже

0

108

а мне пофиг, каких делать... пусть будут пореалистиченее! Я вот недавно такую страховидлу злобную создала, что аж самой страшно стало :D

0

109

мне все симы которые уже там есть кажутся уродливыми. я всегда красивых создаю

0

110

я, конечно, понимаю, что на вкус и цвет... но там есть и симпотишные стандартные симы...и вообще, в жизни тоже и тех, и тех полно... разве не прикольнее сделать симов реалистичнее хотя бы еще и в этом???

0

111

Большая часть красивых у меня , но есть и не сколько freaks ...

0

112

У меня все симы становятся симпотными! Просто макияж правильно наносить надо. :jumping:

0

113

обычно все симпатичные и красивые)

0

114

А сейчас я уже некрасавцев больше предпочитаю))

0

115

люблю страшнньких делать))

0

116

Почти любого сима можно сделать красивым) Если узкие глаза - макияж, страшная прическа или одежда - сменить можно. Вот только носы все портят - нужна пластическая операция)

0

117

Ичи-сан написал(а):

У меня все симы становятся симпотными! Просто макияж правильно наносить надо.

Это верно сказано. Я практически всех стандартных облагородила,даже мать семейства Новоссельских превратилась в симпотяжку.=))

0

118

Тающий город написал(а):

Вот только носы все портят

авторы Симс явно ненавидели носы  :D

0

119

Я играю красивыми, соседей тоже не трогаю.

0

120

У меня все красавцы! Я воть люблю красивых эльфиков создавать... В общем, я фантазерка, создала даже город Эльфов... Может покажется глупо, но я там сделала разные рассы эльфов!! Одни союзники, другие враги!!!   :D  Мдя... Я уже чёт в не тему, простите  :blush:
уродами создаю только тех, кому хочу отомстить!!! Создаю их ТАКИМИ уродами, что мне даже становица страшно играть  :rofl:  В конце концов убиваю!!! Да, я злюка...  :yep:

Отредактировано Алён@ (2008-06-20 16:26:22)

+1


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.