ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.


Красавицы и чудовища.

Сообщений 141 страница 150 из 150

141

Стараюсь делать красивых, а вот детки получается не всегда приятные))

0

142

Делаю всегда красивеньких. Уродцев тоже, но редко.

0

143

обычно создаю на подобии меня и на подобии парня моего

0

144

Я делаю и красивых и не очень  :playful:

0

145

Делаю симпатичных, на мой вкус, но бывают и страшненькие, тогда меняю им прически и макияж - вроде милыми становятся.

Отредактировано MeteoGirl (2009-08-19 07:49:03)

0

146

Делаю красивых симов, но стараюсь, чтобы все они были разными, оригинальными. Очень интересно на потомство смотреть, у кого чей носик, у кого чьи глазки, какой скин достался. Поскольку родители у меня красавцы, дети очень милые получаются, правда, не всегда. Иногда ужасно страшненькие! В таких случаях стараюсь им подобрать симпатичную причёску, красивый макияж девушкам. Но прямо чтобы совсем уроды…. Таких не было. Разве что только рождённые от всяких странных существ.

0

147

Всегда создаю красивых симов. Но дети часто становятся красивыми только в подростковом возрасте... Некрасивым детям подбираю прически, которые закрывают пол лица)

0

148

У меня все симы только красивые!

0

149

я играю любыми Новосельск раз 25 начинала с нуля с готовыми симами красавцами их не назовешь но мне они уже как родные

0

150

А я НЕНАВИЖУ не красивых детей! Делаю, что только могу, чтоб от них избавится! :tomato:

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » Красавицы и чудовища.