ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Бандитский кот


Бандитский кот

Сообщений 21 страница 40 из 89

21

:lol:  ахах. А лучше бегал с бабулькой Крумплемботтом  и всех царапал и дрался. Я его вчера седня видела мимо дома пробегал.(В симах)  B)

0

22

:P Funny
" мимо дома пробегал " - думаю, " у них бандитские коты под окнами шастуют ?
Короче, я думаю, мне надо попробывать-с, насчёт того котика, интересно, наверно от него и котята могут быть ( ведь он в принципе обычный котик )

0

23

pets moj ljubimyj adon

0

24

Ну и зачем такой нужен? Не легче самому что-нить намутить с кисочкой интересное?

0

25

А из-за чего он поевллляется?... Хотелллось бы с ним встррретиться...

0

26

nu wot a ja dumala 4to eto superkot kakojnit... =´(

0

27

Мне код лень вводить.... Может скрин кто выложет? Никто не знает за чем он такой нужен?

0

28

Я созадл один раз такую породу, но когда этот кот заходит в туалёт! Он там застревает и больше не выходит!

0

29

спс за код, милый котик)

0

30

а у меня кот засранец почему-то все время ссыт!че с ним делать??) XD
ну все время намного чаще чем обычно
может это глюк ??

0

31

милеький котяра)) У мя он сначала как то мимо прорбегал, а потом я его сама создала. Ток када пыталась в эту семью снова зайти он исчез(((хнык-хнык)

0

32

Это просто обыкновенный кот с такой окраской!И всего то....

0

33

F5171 введи код по управлению на питомцами или еще проще обучи его команде "Туалет" и (когда ты ему покомандуеш)он будет ходить на унитаз

0

34

РыжаяБестыжая я конечно не уверена, но он мог убежать из-за недостатка ласки, общения и т.д!А у тебя не высветилось потом сообщение типа
"Мурзику(или как там его звали) не хватает любви и он сбежал с дома!Позвоните по телефону ("телефон-позвонить-услуги" а может еще просто появиться в телефоне) и сообщите об этом, и если на нем был ошейник, шансы найти питомца остались"- что-то тип того!Если ошейника не было то возможно он сам вернеться!

0

35

А если он все-таки не вернеться, значит это глюки!

0

36

а ко мне раньше постоянно приходи кролик- социальный нарушитель

0

37

Выхожу на охоту за этит котом

0

38

Кто-нибудь выложит наконец скрин?

0

39

Хех, бандитский кот - это просто раскраска мордашки...((( И всё.... Воть кода разберусь с установкой Петс, тогда кину сюды скрин)))))

0

40

Если это тот кот, встречи с которым все боятся (и симы и животные), то его правильней называть страшным и бандитским словом - СКУНС!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2: Pets » Бандитский кот