ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Teen Style Stuff


The Sims 2 Teen Style Stuff

Сообщений 41 страница 60 из 116

41

что то не очень много  нового!!!!считаю что деньги на ветер

0

42

да вообще фигня полная.....фууу

0

43

очень хочется посмотреть!!!

0

44

0

45

:yahoo: Получается он уже вышел в продажу?

0

46

А чего, очень даже ничего... Только с одеждой у них напряг. Вся она какая-то странная у ЕА получаеться, особенно обувь. Это вообще такая лажа....Какие-то тапочки, кеды эмовские, вьетнамки.... Слава мне, что я скачала себе одежду с нормальными сапожками, берцами и гриндерами. )  :inloove:

0

47

Тин Стайл наконец-то вышел!
Качайте, пока горячо  ;)
Ссылка здесь

0

48

Ellechik написал(а):

Только с одеждой у них напряг. Вся она какая-то странная у ЕА получаеться, особенно обувь. Это вообще такая лажа

М-да, им бы новых дизайнеров понабирать или хотя бы усовершенствовать умения старых.
Лично мне очень понравился комп со скриншота Нины Кальенте, но скачивать\покупать стафф не буду, потому что у меня этой одежды\компов до фига и больше

0

49

:mda:

СолныФко написал(а):

но скачивать\покупать стафф не буду, потому что у меня этой одежды\компов до фига и больше

я бы с радостью скачала! только что-то не качает никак.
но в принципе ты права одежонка у меня подобная тоже есть, но че-то хочется уж до полной коллекции. спортивный интерес

0

50

А мне этот аддон нравиться.... Не так уж мало шмоток и новых предметов.... Пожалуй приобрету....

0

51

СолныФко
Нэ, проще нанять новых дизайнеров-модельеров. Вот, к примеру, меня! ) Я за кромную плату - всего лишь какие-то 1000 за каждый утверждёный эскиз - готова на них работать прямо здесь и сейчас. ))) Еда, массажист и отпуск за счёт заведения.  :giveheart:

0

52

http://www.youtube.com/watch?v=GO5UfIDPhi4 - зыркайте)

0

53

очень хочу поиграть

0

54

стоит качать?

0

55

StR@WbErRy™
прикольное видео! особенно, когда девушка вначале входит и говорит такая "Оооу"

0

56

А кто-нибудь уже играл? И как? Есть новые прически, действия? И обязательно для установки нужны The Sims2Deluxe и др.?

0

57

Женечка написал(а):

А кто-нибудь уже играл? И как? Есть новые прически, действия? И обязательно для установки нужны The Sims2Deluxe и др.?

это стафф - новых действий нет. в нем только новые предметы мебели, вещей и т.д.
а для установки естественно нужны какие-то основные симы (Sims2, Sims2Deluxe и т.д. какие еще есть(?!)). у меня Sims2 и поэтому все нормально.  :yes:

0

58

А мне стафы не нравятся...В них нет ничего такого,чтобы запало в душу...Обычная мебель,заурядная одежда...Лучше с инета файлы скачать...

0

59

Я так Хочу поиграТЬ)))

0

60

Я играла... Есть новая мебель и одежда. А ещё пару причёсок. обьектов очень мало. Игра - мура редкая...

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » The Sims 2 » The Sims 2 Teen Style Stuff