ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy


The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy

Сообщений 21 страница 40 из 82

21

А вообще мечтаю, что бы появился аддон про Средневековье, и не пиратский, а официальный. А ещё лучше, если бы там можно было выбирать, в каком времени жить. Например: Древний Египет/Рим/Греция, Средневековье в Аглии/Германии/Франции, Эпоха Возрождения в Итали, ну и, разумеется, Светлое будущее.  :D Да, оджду и предметы модно скачать, но в официальных аддонах всегда какой-нибудь прикол влепят. ))

0

22

Об официальных аддонах такого плана можно только мечтать, пиратки появится намного быстрее.

Ellechik написал(а):

Такой латекснй одежды у меня ещё не было. ) Особенно порадовала маска Сталкера. ))

Что правда прикольный шмот появился, и в нете он раньше невстречался?.

0

23

Alexe_DEMON, есть прикольные шмотки для мужиков, и для девок ничего, но мало. А остальные топики как в любом друго пиратском аддоне. ).А вообще покупать не советую, потому что там есть какие-то моды/аптчи/хаки, что у меня игра заглючила. Когда приезжает школьный автобус или машина на работу/путешествие, то у меня выдаёт какую-то матюкливую ошибку и машина дальше себе приспокойно уежжяет. Казелы....

0

24

Не играл не знаю

0

25

Знакомая гадость, из локалки накачал кочу модов (шмот, симы, дома, несколько соседств - хотя руки до них так и недошли снес все), поскольку все ставил сразу а не поотдельности ига ушла куда подальше. Результат - жесткая чистка всей машины от следов игры + игра с нуля.

0

26

Вот еще вариант обложки

0

27

А эти дополнения совмещаются с лицензионными?

0

28

Их конечно можно установить поверх лицензии,но все зависет от случая.Чаще всего в игре глюки появляются.

0

29

Tinkerbell, не совмещаются....

0

30

Мда... Помоему такие дополнения просто свыше любой нормы... ;boredom:

0

31

Ну и извращение!

0

32

Да, порнушка по тв, это нажо ж было так..

0

33

Это просто ужас , я всегда его удаляла видио.

0

34

Анджелина
зачем удалять еше заглючит, ВиртуалДуб  для обработки видео и поставь нарезку из своих любимых фильмов/клипов и приятнее и интереснее телек с симами посмотреть :friends:

Отредактировано Alexe_DEMON (2007-11-22 02:01:31)

0

35

а вот я пользуюсь пиратками,так что стерплю. а попробовать мне стоит

0

36

прикольные нарядики то

0

37

Мда.... без коментариев..... Извращенство...

0

38

Извращенство это когда полность извратили смысл и идею игры а так просто способ выбить деньги из геймеров.

0

39

По вашим комментариям в эту игру ни за что и я со многими согласна, что из простой, мирной игры Sims 2 сделали нечто, в прямом смысле слова) :/

0

40

Я все чаще начинаю задумываться...Неужели у нас люди стали на столько...эм..."поглащенные сексом", что ни о чем другом не думают?? Однозначно, игра не вкатила...даже по нарядам.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Другие "аддоны" » The Sims 2 BDSM: Latex Fantasy