ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 221 страница 240 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

221

Вы имеете виду лицензию Мэксис стоит окола ста гривен?

0

222

пИРАТКА У МЕНЯ!

0

223

Я сначала некоторое время играл в Симс2 без всяких аддонов, пиратку на 3 CD. Потом где-то в марте нашел DVD 12 в 1 (се до Bon Voyage включительно) и прекрасно себя чувствую, за все время ни глюка, ни вылета))) Единственное - вместо имен персонажей, перенесенных с предыдущей пиратки, теперь набор символов, а в остальном все замечательно

0

224

Лицензионкам я доверяю ровно столько, сколько пираткам. Но пользуюсь вторыми (зачем отбирать у родителей последние деньги, а игра может и не понравится!) Из лицензионок дома у меня вообще только The Movies, остальное пиратство :D

0

225

Лицензия, но на нее редко бывают деньги, приходится брать в прокат, иди доставать пиратку.

0

226

Качал с нета и пиратки

0

227

Я поддерживю Лицензию, всетоки удовольствие  должно быть качественным =)

0

228

Пиратки)) только они у меня почему-то не летят и комп не портят)) В общем нет претензий к господам пиратам)))

0

229

пиратка канеш!!!

0

230

А есть ли разница??? Лишь в цене.

0

231

я обоими руками за пиратки! зачем тратить кучу денег на лицензию???
хотя мой первый диск (житейскии истории) был лицензионным, но только потому что он был не мой, а у подруги одолженный
сама бы лицензию не купила!!!!

0

232

Лицензия - это конечно хорошо!
Но она стоит денег!
Сколько надо купить только аддонов! А ещё каталоги! А потом всё это ещё и соединить вместе!

Ввывод - лучше скачать в инете все аддоны вместе одним файлом! И сразу установить всё одновременно, не мучаясь! И бесплатно!
Даже если и пиратка!

0

233

Конечно пиратка))) другого не держим

0

234

стараюсь лицез.

0

235

k

0

236

hhhhh

0

237

hjhjhj

0

238

Лицензия? В нашем городе? Хе хе хе))) Пиратка - все что у меня есть^_^

0

239

Университет и бизнесс лицензионные, а все остальные пиратки

0

240

Я сама не знаю что у меня  :D  Но наверно всего скорей пиратка  :(

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???