ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 361 страница 380 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

361

эх .... у лицензии цена завышена, хотя..... за такую игру никаких денег не жалко

0

362

Если честно, стабильность за лицензией! Но русский человек способен ушатать даже лицензионку, так что пиратка дешевле, какая разница над чем колдовать и что ломать))) P.S. смотря еще кстати что за пиратка, есть такие что работают довольно стабильно, если аккуратно обращаться и не захламлять...

0

363

У меня пиратки попадались исключительно нормальные.. Проблема лишь в том, что аддоны никак не могла вместе заставить работать!!! И были проблемы с запуском игры..
Проголосовала за лицензию, так как качество лучше, меньше косяков, и комп к ней лучш относиться. То антивирусник пост возмущался на пиратку...
Моё мнение - лицензия рулит!
А деньги да.. Проблема.. Но если оч хочется, то мона и пожертвовать бюджетом! Не так то и часто выхдят аддоны. :shine:

0

364

Игру и аддоны - всё скачала. Всё работает.

0

365

Лицензионная у меня только оригинальная игра, а остальные - пиратки.

0

366

конечно пиратка !! да ещё какая 12 в 1... и всё отлично работает !

0

367

Лицензия... На хорошую игру никаких денег не жалко...

0

368

а я даже не знаю,если честно. продавец клялся что лицензия,но потом я обнаружжила,что симсы у меня не разговариват,вернее они говорят,но без звука((

0

369

Лицензия работает стабильнее.

0

370

я так намучалась с пиратками, даже винду потом сносили и новую ставили. так что лицензия лучше,это однозначно!

0

371

Лицензия,а потом добавки просто допокупаю))

0

372

Только лецензия

0

373

лицензия)

0

374

Пиратка))
Ехать куда-то, искать лицензионный диск, покупать... Мне бы и в голову не пришло. А так увидела в сети 16 в одном инстальник, скачала и играю) Слетит - рыдать е буду, переустановлю. У меня будущий муж - сисадмин, и он, и его друзья, никогда не покупают ничего :D И всё норм работает :playful:

0

375

А у меня есть конечн лицензия)но покупать много приходиться дополнений)Их ведь так много)а диск один стоит 700 р(Поэтому я приратские качаю)

0

376

Лицензия **
Деньги долго копить, зато никаких проблем с властями...

0

377

на мой взгляд Sims лучше лицензию брать чтоб не париться с диском потом

0

378

Работаю и с пираткой, и с лицензией.....Выбор у меня большой:)
ЛИЦЕНЗИЯ!!!

0

379

с пираткой проще, но с лицензией намного лучше

0

380

Фанат серии, а все равно жаба душила косарь выкладывать. В итоге жабу пришлось препарировать, а меня - назначить полноценным обладателем.

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???