ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 61 страница 80 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

61

Я стараюсь покупать лицензии... А то из-за пираток и комп сорвать можно

0

62

У меня все пиратки. Глючат, конечно, но что поделаешь, лицензия-дорого.

0

63

я пиратов беру. Финансовые возможности не позв. + там ключи какие то вводить надо. с пират по-моему проще

0

64

Я только за лицензию. считаю что пиратка может очень сильно нарушить работу компьютера ведь не знаешь какая дрянь может быть внутри диска... и не факт что вообще что-т освязанное с симс

0

65

По-мойму, у меня пиратка! :sad2:

0

66

У меня вся пиратская и все аддоны))) Мне нравится, не смотря на то, что долго мучилась совмещала, зато сейчас наслаждаюсь!)))))

0

67

у меня только одна лицензия - универ.. покупаю пиратки целенаправленно.. первое.., из-за экономии денег, а второе..ну какая разница пиратка или нет.. у мени и то и другое играет одинаково..

0

68

У меня лицензионка)Дороже, но надежнее. Повелась я один раз на пиратку, все части игры за очень маленькую цену...после устоновки нормальный Sims у меня не шел.Пришлось винд переустанавливать.

0

69

К сожалению лицензия!

0

70

Ой пиратка,извентиляюсь! :D

0

71

Пиратки, но глюков нет. Но Симс3 буду лицензии брать, у меня все любимые игры лицензионные. Так, на всякий случай B)

0

72

К сожалению пиратка(((

0

73

Люблю лицензионные игры вообще... Но вот касательно Симов предпочла бы пиратки - у них перевод намного интереснее, ИМХО...  :good: Но приходится играть в лицензию - их ставить проще, меньше проблем с реестром.

0

74

Я бы с огромным довольствием играла в лицензию, но она очень дорого стоит, так что приходится довольстоваться пиратками. Хотя одна лицензионная The Sims у меня все же есть - "Университет"

0

75

После того, как от пиратки у меня полетела Винда, я покупаю только лицензионную игру....

0

76

Пока пиратка, но вот уже немножечко возникли проблемки, так что стоит задуматься.

0

77

в пиратке никогда не заешь что может быть отрезано. игровой процес который вам кажется интересным может показаться совершенно не интересным пиратам и они его с легкостью вырежут из игры.

0

78

З.Ы. по этому только лицензия!

0

79

Лицензия. У меня от пираток комп глючит. Проверено)

0

80

А у меня в основном пиратки,хотя и лицензии есть...воть так воть!

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???