ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 81 страница 100 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

81

лицензия намного лучше

0

82

лицензия не лучше пиратки а стоит намного дороже)

0

83

Я предпочитаю лицензии(правда у меня одна лицензионка "Университет"),но покупаю пиратки,т.к. считаю,что 599,600,999 рублей для симов много(хотя и все игры этой серии право самые лучшие в своем жанре(моё мнение)),особенно если это игры серии The Sims 2:Stories(там есть чотко отработанная сюжетная линия,а что потом,ничего).

0

84

Я качала из инета игру. Все аддоны сразу, с торрента. Работает как часы, тьфу-тьфу-тьфу. Хотя это же пиратка? Так вот около года назад покупала диск с аддоном Бизнес, он гораздо хуже работал, чем то, что у меня сейчас стоит.

0

85

Лицензионка,хоть и дороже,но всё же качественней

0

86

Когда она только вышла я её покупала и раза 3 пришлось менять из за глюков(люди не могли ни куда выезжать игра вылетала, а инета ещё не было) так и отдали её. Потом брала у друзей.
Основном играла в пиратку подруги , но потом  надоело у неё брать постоянно, пошла и купила себе лицензионные (правда сначала тож пиратку хотела но передумала) Так что теперь лицензия

0

87

К сожалению пиратка

0

88

Пиратки ж разные бывают. Вот я к примеру покупаю пиратки в одном и том же месте и ни разу еще глученые не попались и качество такое же. А стоят вполовину дешевле. ;)

0

89

Лицензия... сейчас оценила все прелести ее))) Ничего не глючит, красота просто. Но это только когда с диска играешь (лицензия без диска не идет). а если с образа, то тормозит(((

0

90

Лицензия однозначно.
Потому что только с ней нет глюков. (во всяком случае,у меня.)

0

91

у пираток качество конечно хромает, но не сильно )

0

92

К сожалению,пользуюсь пираткой

0

93

своя- пиратка, а та, что была загружена первой (подруги)- лицензия)) кстати, при загрузке пиратки поверх остновной игра стала на русском и без диска^^

0

94

у меня была и лицензия и пиратка.. :)
с лицензией помойму  лучше потому что на русском.. а большенство пиратских на английском.

0

95

раньше покупал пиратки
но после покупки ноутбука пришлось все сменить на лицензии

0

96

Пираты РУЛЯТ!!!!! :D 
Пока они мне ничего плохого не сделали - все очень даже качественно сперли!

0

97

У меня пиратка, лицензию трудно найти, а играть охота сразу. Я как только новое дополнение появляется хочу попроывать поиграть. Не до лицензии. Хотя конечно понимаю, что качественные версии лучше.

0

98

И то и другое  :D

0

99

У меня пиратка потому что рядом с домом отличный, огромный магазин этих самых пираток да и ктомуже она идёт без диска и можно с подругами скинуться на один диск, а пользоваться всем.

0

100

вообще я конечно за лицензионку, но пиратская гораздо доступнее, да и проблем с установкой не возникает (есть две лицензионные и вместе не запускаются) так что если бы не пиратка я бы не полюбила так эту игру))

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???