ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM

Объявление


Прохождение Нэнси Дрю


Добавь в закладки! Добавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в ИзбранноеДобавить в Избранное Сделай стартовой!


Ведется набор модераторов! Всем желающим обращаться в ЛС к Хатико или по электронной почте admin@forum-sims.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???


ОПРОС: Лицензия или пиратка???

Сообщений 161 страница 180 из 451

Опрос

Какая у вас игра?
Лицензия

48% - 197
Пиратка

51% - 206
Голосов: 403

161

Alyonka
Полностью согласна :)

0

162

Только пиратки. Еще ни одной лицензии не было. Я только в одном месте знаю, где лицензия продается, а я человек спонтанный: увидела-купила, так что петровка-любовь моя!

0

163

Хотя не люблю все вот эти "Секс и город" "дом 2"... слишком повреждает основные игровые опции. Не знаю, как у Вас, но у меня допустим если есть почтовый ящик с дополнительными опциями, или кровать, на которой никто не отказывает, то в университете нет опции "писать курсовую" и так далее

0

164

Пиратка, конечно ))) На одном ДВД еще с аддонами ))

0

165

я бы сказал лицензионная копия))
отдавать деньги за лицензию да меня жаба задушит)

0

166

лицензионный диск.удобнее и надёжнее.

0

167

Стараюсь брать лицензии,но большинство пиратки ((

Отредактировано РИТА666 (2008-04-28 07:32:20)

0

168

Я на пиратках поставила крест! Только лицензия, хочется нормальной игры!

0

169

Я на пиратке всегда, ничего не меняеться впринципе.

0

170

лицензия и только лицензия............ иначе хлопот не оберёшся............

0

171

когда только начинала играть в the Sims2 была пиратка, но потом стала покупать лицензионку

0

172

А у меня есть и лицензия, и пиратка. Потому что когда потеряла лицензию, купила пиратку. Зато лицензия сразу нашлась.

0

173

Не знаю... А как это узнать?

0

174

Сейчас у меня лицензия, но раньше, когда уж очень хотелось поиграть, покупала пиратки.

0

175

Пиратки рулят!

0

176

первые были пиратка, счас купила лицензию

0

177

У мну пиратки

0

178

пиратки епть!!

0

179

Я предпочитаю пиратские DVD. И места мало занимают на полке, и пепевод у низ свой более понятливый, и глюков нет. А те, кто говорят, что пиратки - очень плоихие, портят комп и тп, знайте, что пиратки, которые я нахожу - оч хорошего качества. Мне самой свой старый комп жалко.

0

180

безусловно лицензия)

0


Вы здесь » ФОРУМ SIMS - СИМС FORUM » Все в кучу » ОПРОС: Лицензия или пиратка???